Онлайн-журнал про новобудови Києва та області

ru

Игорь Кушнир: Задел на 2019 год — 2 млн квадратных метров

27.12.2018

Невідомий автор

Новости компаний

Глава правления — президент «ХК «Киевгорстрой» Игорь Кушнир рассказал об итогах работы в уходящем году, перспективах на 2019 и о том, что купить собственное жилье — реально.

«Сдали в эксплуатацию все запланированное, в целом это более 300 тыс. кв. м. В этом году в активной разработке у нас было 13 новых объектов, они все на сегодняшний день есть на сайте компании. 7 из них в продаже. Так что год был продуктивным, как и планировалось.Помниться, вы также планировали запустить в этом году несколько программ с хорошими условиями, чтоб возможностей у людей для покупки жилья было больше. Есть новая программа с Кристалбанком, в рамках которой квартиру можно купить под 0,01%. Помимо нее, работает еще ряд предложений от Укргазбанка и Глобуса, в которых тоже можно взять ипотеку на выгодных условиях. Там разные проценты и сроки, каждый человек может выбрать наиболее оптимальную именно для него. Что важно: в этом году заработала государственная программа «Доступное жилье 50/50». «Киевгорстрой» уже имеет ряд подписаний таких договоров. Это выгодно и компании, и людям. Кроме того, постоянно работает система скидок и прочих лояльностей. Сейчас к Новому году запустили акцию, на условиях которой определенные квартиры можно купить с 30%-й скидкой»— сказал Кушнир.

Также он отметил, что этот год был удачным.

«Каждый год, в течение которого на площадках «Киевгорстроя» растут дома, считаю удачным. Несмотря на неоднозначные происходящие события, компания продолжает наращивать и объёмы, и экономические показатели, выплачивать дивиденды. Горжусь коллективом, горжусь абсолютно всеми проектами. А больше всего — проектом под названием «Киевгорстрой». Кто-то скажет, что строим грубовато и стандартно. Зато наши квартиры доступны всем. Жилье — базовая потребность каждого, и «Киевгорстрой» в полной мере может ее удовлетворить», — уточнил Кушнир.

Также у компании большие планы на 2019 год. «У компании большой задел на 2019 год  2 млн квадратных метров. В разработке несколько десятков новых площадок. В следующем году планируем запустить 4 новых объекта, и сдать по итогу около 400 тыс. кв. м. Все движется своим чередом и по плану. Недвижимость на сегодняшний день остается лучшим средством сбережения и приумножения денег», — резюмировал Кушнир.

Для проведения строительных работ по комплексной теплоизоляции уже введенных в эксплуатацию жилых домов (стен, крыши, чердака, технического этажа, цоколя или подвала) не нужно будет получать …

Генеральный директор BD Holding Юрий Кватерчук в интервью порталу Property Times назвал главные тренды жилья эконом-класса в 2019 году. По  его мнению, это малоэтажная застройка, инновационность, а также  социально-бытовая инфраструктура.«Среди главенствующих …

Статьи по теме
Новини
Який відсоток заявок за програмою «єОселя» завершується реальними угодами? Опитування забудовників

Станом на березень 2024 року вже понад 8,4 тисячі українських родин придбали власне житло за програмою єОселя на більш, ніж 13 млрд грн, такі…

29 / 03 / 2024

Новини
На Київщині підрядник заволодів понад 350 000 грн під час робіт з будівництва укриття

На Київщині прокурори скерували до суду обвинувальний акт стосовно підрядника за фактом заволодіння бюджетними коштами в умовах воєнного стану. Як…

29 / 03 / 2024

Новини
У Макарові триває капремонт житлової п’ятиповерхівки

У Макарові капітально ремонтують багатоквартирний житловий будинок на 30 квартир. Будівля була пошкоджена навесні 2022 року під час бойових дій на території Київської…

29 / 03 / 2024

Новини
В Ірпені триває капремонт ще однієї багатоповерхівки

В Ірпені триває капітальний ремонт багатоповерхівки по вул. Полтавська, 61, яка постраждала внаслідок збройної агресії рф в Україну. Про це…

28 / 03 / 2024