Онлайн-журнал про новобудови Києва та області

ru

Лицом рекламной компании GEOS стала всемирно известная теннисистка (прецедент)

10.04.2018

Невідомий автор

Спортсменка, которая достигла наивысшего мирового признания в истории украинского тенниса, третья ракетка мира и первая ракетка Украины Элина Свитолина присоединилась к рекламной кампании GEOS.

Лицом рекламной компании GEOS стала всемирно известная теннисистка (прецедент)

Вслед за певицей Джамалой, которая в прошлом году приглашала своих поклонников стать соседями в жилом комплексе от GEOS, Элина стала новым послом бренда, – пишет ABCnews.

В новой истории рекламной кампании «Будем соседями!?» теннисистка рассказывает о самом ценном: о подготовке к каждой игре, о построении стратегии и о пути к вершине.

«Можно провести множество параллелей между процессами строительства, создания пространства для жизни и профессиональным спортом. Мы говорим о технике, о постоянной работе над собой и ошибками, о тяжелом труде и непрерывном расширении границ своих возможностей, ведь только так можно выйти вперед, выделиться и достичь успеха. I главное, что нас объединяет – это то, что профессиональный спорт, как и строительство, это не результат одного турнира или открытие одного жилого комплекса, это то, чем мы живем ежедневно, каждую секунду, не теряя из виду ни одной детали ради достижения главной цели», – отметил Максим Барбаш, председатель совета директоров компании GEOS.

Элина прокомментировала, что переговоры о начале сотрудничества проходили легко и быстро. На подписание контракта в Киев Элина прилетела из Дубая, сразу после выигрыша в турнире WTA Premier Dubai Duty Free Tennis Championships. А со следующего дня она вернулась к плотному графику международных соревнований, и уже 5 марта, стала чемпионкой выставочного турнира Tie Break Tens, который проходил в Нью-Йорке.

Стоит отметить, что украинская спортсменка участвовала в этом турнире впервые.

В столичной мэрии прошла презентация Концепции развития велоинфраструктуры.Об этом сообщили в пресс-службе КГГА. В Дарницком районе возле школ хотят установить велопарковкиГендиректор КК «Киевавтодор» Александр Густелев отметил, …

Обновленный экспертный консенсус-прогноз Министерства экономического развития и торговли базируется на сценарии, по которому цены на газ в Украине в 2018 году могут вырасти на 18%, …

Статьи по теме
Новини
Нове житло для переселенців планують побудувати на Кіровоградщині

Новини регіонів Житло для переселенців буде побудовано коштом міжнародних партнерів в Кропивницькому, а також в Суботцівській сільській громаді. Проєкт реалізує Українська освітня платформа….

28 / 03 / 2024

Новини
Понад 40% кандидатів, які подали заявки і обрали банк в Дії, отримали кредити за програмою єОселя

З початку роботи державної доступної іпотечної програми єОселя у застосунку Дія було оброблено понад 620 тисяч заявок. Це сумарна кількість заявок, поданих в сім банків-партнерів програми — Ощадбанк,…

28 / 03 / 2024

Новини
Додаткова знижка 2% на нерухомість від «Інтергал-Буд» для військових та медиків

Новини забудовників Компанія «Інтергал-Буд» пропонує додаткову знижку у розмірі 2%, якою можуть скористатись військові та правоохоронці (всіх родів військ та…

28 / 03 / 2024

Новини
ДІАМ подала до суду через порушення біля Солом’янського парку

Державна інспекція архітектури та містобудування України звернулася до суду через порушення на обʼєкті за адресою вул. Шаповала, 1-3, де поруч із Солом’янським…

28 / 03 / 2024