Онлайн-журнал про новобудови Києва та області

ru

Начались продажи в маловысотном жилом комплексе «Итальянский квартал» на Оболони

18.07.2018

Невідомий автор

Новости компаний

«Киевгорстрой» объявляет о начале продажи квартир в новом маловысотном жилом комплексе «Итальянский квартал», что в Оболонском районе столицы. Об этом 3m2 сообщила пресс-служба застройщика.

 

На ул. Богатырской, 32 на территории коттеджного городка начинается строительство 14-ти четырехэтажных домов комфорт-класса, объединенных в общий архитектурный проект.

По словам директора Департамента маркетинга и продаж Татьяны Марковой, на первых этажах ЖК «Итальянский квартал» запроектированы уникальные квартиры с собственной террасой, площадь которой от 24 кв.м до 47 кв.м.

«На такой террасе можно построить полноценные площадки для досуга, отдыха, спорта и даже работы. Например, вы сможете обустроить зеленую зону для романтических вечеров, или веселых вечеринок с друзьями, или удобную зону для семейных пикников. Более того, на собственной террасе можно создать игровую зону для детей, родители меня поймут, ведь это поможет освободит жилое пространство от игрушек, а ваш малыш будет иметь отдельную территорию своего детского мира. Место для отдыха в квартире под открытым небом – это настоящая роскошь! Также добавлю, что на территории комплекса будет построен современный детский сад, игровые и спортивные площадки», – отметила она.

Подписывайтесь на Telegram-канал 3m2 – @TopNews3m2. Это удобно и быстро!

Для того, чтобы оповестить коммунальщиков столицы о ямах и неисправностях на дорогах Киева, киевлянам достаточно поставить не менее 10 «лайков» в навигационном приложении Waze. Об …

На столичном Южном мосту коммунальщики с 19 июля по 7 августа ограничат движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба «Киевавтодора».Постоять в пробках столичным водителям придется из-за …

Статьи по теме
Новини
В Ірпені триває капремонт ще однієї багатоповерхівки

В Ірпені триває капітальний ремонт багатоповерхівки по вул. Полтавська, 61, яка постраждала внаслідок збройної агресії рф в Україну. Про це…

28 / 03 / 2024

Новини
Нове житло для переселенців планують побудувати на Кіровоградщині

Новини регіонів Житло для переселенців буде побудовано коштом міжнародних партнерів в Кропивницькому, а також в Суботцівській сільській громаді. Проєкт реалізує Українська освітня платформа….

28 / 03 / 2024

Новини
Понад 40% кандидатів, які подали заявки і обрали банк в Дії, отримали кредити за програмою єОселя

З початку роботи державної доступної іпотечної програми єОселя у застосунку Дія було оброблено понад 620 тисяч заявок. Це сумарна кількість заявок, поданих в сім банків-партнерів програми — Ощадбанк,…

28 / 03 / 2024

Новини
Додаткова знижка 2% на нерухомість від «Інтергал-Буд» для військових та медиків

Новини забудовників Компанія «Інтергал-Буд» пропонує додаткову знижку у розмірі 2%, якою можуть скористатись військові та правоохоронці (всіх родів військ та…

28 / 03 / 2024