Онлайн-журнал о новостройках Киева и области

ua

А136 Highlight Tower от группы компаний DIM представляет обновленный дизайн лобби

16.03.2021

3м2 Редактор

Новости компаний

Жилой комплекс А136 Highlight Tower от группы компаний DIM, инновационного девелопера 2020 года по версии Национальной строительной премии Ibuild 2020, спроектированный по самым современным технологиям и с учетом актуальных мировых трендов. И пока дом активно строиться, ведущие специалисты одного из самых ярких архитектурно-дизайнерских бюро YoDezeen, трендсеттеров в мире создания модных интерьеров, разработали проект и визуализацию будущего лобби.

А136 Highlight Tower — это многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, который станет настоящей визитной карточкой столицы и действительно трендовым местом. Каждый сантиметр пространства в этом проекте продуман до мелочей, поражает своей эргономичностью и функциональностью, а главное — завораживает своим видом. Понять это можно буквально переступив порог дома и попав в роскошное лобби.

ЖК А136 был признан проектом будущего по версии Всеукраинской Строительной Премии iBuild, так и интерьер лобби был разработан с учетом самых современных трендов дизайна. На рецепции взгляд приковывает каменная «скульптура» — мощь и изящество острова входной группы. Попадая в лобби, каждый чувствует и созерцает все «здесь и сейчас». Цвета гармонируют с растениями, которые можно заметить практически в каждой зоне пространства — от акцентных кашпо, в ступенчатых мини-джунглей на стенах.

Основные материалы в виде натурального дерева и травертина создают домашнюю атмосферу. Шпонированные панели лобби стремятся вверх и сверкают глянцевой поверхностью, создавая «легкость» пространства. Финальным акцентом интерьера стала люстра от компании Lasvit, специализирующейся на оригинальных осветительных приборах. Примечательно и весомо — таким дизайнеры задумывали главный элемент, который будет подчеркивать высоту потолка.

Медитативная часть лбу представлена лаунж-зоной с библиотекой и камином. Мебель от Minotti и кофейные столики от Henge добавят уюта в ожидании, созерцании и разговорах. Комфорт и мягкость зоны акцентно подчеркнуты подсветкой стеллажа.

Первое, что видит посетитель, и послевкусие, которое он испытывает на выходе — это пластичность и ритмика всего помещения. Лобби А136 — место, где травертин объединяется с зеркальной поверхностью стекла, символизируя гладь песка и воды.

Светлые оттенки, удачно подобранная мебель и стильные элементы декора, которые можно рассматривать часами. Все создано для того, чтобы пребывание в лобби подарило максимум эстетического удовольствия как жителям, так и гостям А136 Highlight Tower — уникальном и неповторимом во всем.

Теги:

Киевсовет объявил природную территорию площадью 0,26 гектара ландшафтным заказником местного значения «Зеленая мечта» по улице Отдыха, 25 в Святошинском районе, пишут Наши деньги. На территории имеются …

Банки предупреждают о необходимости оплатить дополнительные платежи при оформлении сделки по покупке недвижимости в рамках государственной ипотечной программы. Это расходы в дополнение к стандартным одноразовых платежей (1% госпошлины и 1% сбора …

Статьи по теме
Новости
Актуальные новости для инвесторов «Интергал-Буд»

Новости застройщиков Собрали информацию от компании «Интергал-Буд» по состоянию на сегодняшний день, которая касается инвесторов и работы застройщика во время…

18 / 03 / 2022

Новости
Недвижимость Киева и области: как обстоят дела на 4 й день войны

Последние дни наш ресурс не сообщает привычные новости о жизни города. В Украину вторглась соседняя страна, идут боевые действия. Но…

27 / 02 / 2022

Новости
Подвалы жилых домов нельзя использовать как бомбоубежища, — эксперт

Подвальные помещения многоквартирных жилых домов непригодны для использования жителями в качестве бомбоубежищ и укрытий, поскольку эти помещения, как правило, предназначены…

24 / 02 / 2022

Новости
В Киеве в условиях военного положения принят ряд решений по безопасности

Оперативный штаб столицы принял ряд решений по военной агрессии. С сегодняшнего дня в столице школы и садики не работают. Больницы,…

24 / 02 / 2022