Онлайн-журнал о новостройках Киева и области

ua

В Киеве изуродовали магнолию, которая «мешала» рекламе

05.03.2021

3м2 Редактор

Фотографию грубо обрезанного дерева опубликовала на своей странице киевлянка Дарья Шуранова. И заметила, что раньше это дерево по улице Сечевых Стрельцов (бывшая Артема) весной радовало киевлян роскошными цветами.

«Это была очень красивая магнолия на улице Артема», — написала автор.

На рекламе сейчас рекламируется LG и ЖК Сreator city (застройщик Creator bud).

Возмутились и в Управлении по вопросам рекламы КГГА. Как сообщили в комментарии «Вечерке», об этом факте сообщили Киевзеленстрой, ведь только эта организация имеет правовые инструменты для того, чтобы реагировать на повреждение зеленых насаждений в столице.

«Управление по вопросам рекламы КГГА и КП «Киевреклама» искренне разделяет возмущение, поэтому срочно направило все данные о владельце соответствующей конструкции к КО «Киевзеленстрой». На сегодня конструкция имеет разрешение на размещение. Владельцем выступает организация ООО «Айкон Медиа» », — отметили в Управлении.

Хотя на самом рекламном носителе другое название компании.

КП СЗН Шевченковского района запрос 3m2 сообщили, что данные о повреждении дерева поступили им около 2, 5 месяцев назад. Дерево изуродовали неизвестные, но коммунальщики надеются, что оно выживет и будет цвести.

В то же время в соцсетях киевляне переходят на официальную страницу LG Global в фейсбуке, и спрашивают комментариях под разными постами, как почтенная компания отреагирует на эту ситуацию и советуют иметь дело с рекламными компаниями, заботятся об окружающей среде и свою репутацию. реакции.

В свою очередь компания «LG» утверждает, что коммуникация по размещению рекламного носителя и выборе места его расположения проходила в декабре 2020 года, когда дерево уже было повреждено. «Несмотря на тот факт, что LG Electronics Ukraine и ЖК Creator City не является причастным и / или ответственным за повреждение магнолии, мы поддерживаем возмущение киевлян по поводу сложившейся ситуации, и намерены принять участие в инициативе озеленения Киева. Сейчас проводятся необходимые согласования с КО «Киевзеленстрой» относительно надлежащего места и вида деревьев, которые будут высажены с участием нашей Компании и Компании-партнера. О результатах инициативы мы сообщим вам дополнительно», — говорится в сообщении компании «LG». Также в заметке подтверждается, что оператором рекламы является именно фирма «Media Prostor», которая выкупила локацию для размещения рекламных носителей по указанному адресу в конце осени. В тот же период и было повреждено дерево магнолии.

Теги:

Комитет Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики рассмотрел ряд законопроектов по реструктуризации долгов по валютным кредитам. По результатам заседания рекомендовал принять, в частности, проект …

Новости компаний Что нового произошло на строительных площадках SAGA Development и партнеров? Рассказываем о проектах. KANDINSKY ODESSA RESIDENCE В KANDINSKY Odessa Residence выполнены следующие работы. Изготовлено и …

Статьи по теме
Новости
Актуальные новости для инвесторов «Интергал-Буд»

Новости застройщиков Собрали информацию от компании «Интергал-Буд» по состоянию на сегодняшний день, которая касается инвесторов и работы застройщика во время…

18 / 03 / 2022

Новости
Недвижимость Киева и области: как обстоят дела на 4 й день войны

Последние дни наш ресурс не сообщает привычные новости о жизни города. В Украину вторглась соседняя страна, идут боевые действия. Но…

27 / 02 / 2022

Новости
Подвалы жилых домов нельзя использовать как бомбоубежища, — эксперт

Подвальные помещения многоквартирных жилых домов непригодны для использования жителями в качестве бомбоубежищ и укрытий, поскольку эти помещения, как правило, предназначены…

24 / 02 / 2022

Новости
В Киеве в условиях военного положения принят ряд решений по безопасности

Оперативный штаб столицы принял ряд решений по военной агрессии. С сегодняшнего дня в столице школы и садики не работают. Больницы,…

24 / 02 / 2022