Онлайн-журнал о новостройках Киева и области

ua

10% скидки и подарки для будущих жильцов ЖК «Новая Англия»

26.10.2016

Неизвестный автор

При покупке квартиры в октябре 2016 года в ЖК «Новая Англия» на все квартиры при условии первого взноса в размере 100% стоимости распространяетсяя скидка 10%, также в подарок можно получить ванную комнату, гардеробную или даже детскую комнату.

«Новая Англия» — это жилой комплекс закрытого типа с собственной полноценной инфраструктурой и единой архитектурной концепцией.

Жилой комплекс располагается в Голосеевском районе, в ближайшем окружении находятся: станция метро «Васильковская», крупные ТРЦ («Ocean-Plaza», «Art Mall», «Атмосфера», «Домосфера», «Магеллан» и др.), парки и музеи, детские сады, школы, лицеи и гимназии, рестораны, магазины и т.д.

Также в жилом комплексе предусмотрена собственная инфраструктура: закрытая территория с охраной и видеонаблюдением, пропускная система въезда, наземно-подземный многоуровневый паркинг, супермаркет, детский сад и развивающий центр, детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи, зоны отдыха, теннисный корт.

Taryan Group предоставляет 10% скидку в клубных апартаментах класса люкс Royal Tower.Независимо от планового повышения цен, которое произошло в начале месяца и составило 2% от …

После небольшого затишья столичные застройщики вновь радуют покупателей привлекательными акционными предложениями.Podil Plaza & ResidenceStatus Group предлагает 12% скидки на апартаменты в ЖК Podil Plaza & …

Статьи по теме
Акции
Акции в ЖК Кришталеві джерела

Новости застройщиков Застройщик ЖК «Кришталеві джерела» предлагает акции для покупателей. Скидка 2% на любую квартиру Застройщик дарит скидку 2% на…

22 / 02 / 2022

Акции
Скидка ЖК Феофания city

Новости застройщиков KSM-Group дарит скидку 2% на квартиру в ЖК Феофания city при покупке за 100% оплатой (50/50 на 5…

21 / 02 / 2022

Акции
В ЖК Burgundia 3 действует скидка на квартиры и рассрочка

Новости застройщиков Инвестиционная группа Molodist предлагает выгодные условия для покупки квартир в ЖК Burgundia 3. Скидка в ЖК Burgundia 3…

17 / 02 / 2022

Акции
Акции застройщика KSM-Group ко Дню влюбленных

Новости застройщиков Застройщик KSM-Group подготовил акции ко Дню влюбленных. Они действуют в двух ЖК  — ЖК Феофания city и ЖК…

04 / 02 / 2022