Онлайн-журнал о новостройках Киева и области

ua

Какие специальные условия предлагают застройщики на старте продаж в ЖК Киева и области

23.05.2017

Неизвестный автор

Иногда застройщики готовы дарить подарки и предоставлять скидки и программы лояльности уже с момента старта продаж.

3м2 подготовил список особых условий приобретения жилья в новостройках Киева и области, в которых продажи стартовали в мае 2017 года.

ЖК Лесная сказка 2

При покупке квартиры в ЖК «Лесная Сказка 2» вы имеете возможность получить рассрочку на 12 месяцев без удорожания и привязки к доллару. Также покупателям квартир в этом ЖК предоставляется возможность получить в подарок двухконтурный газовый котел, радиаторы или водяной теплый пол.

ЖК «Лесная сказка 2» от Comfort Life строится в Деснянском районе столицы по адресу ул. Радистов, 40. Это будет ЖК комфорт-класса, состоящий из четырех пятиэтажных домов с наземным паркингом.

Сейчас застройщик готовится к возведению трехсекционного дома №4. Завершить строительство данного здания и сдать его в эксплуатацию планируют во 2 квартале 2018 года.

На сегодняшний день минимальная цена квартиры в ЖК «Лесная сказка 2» составляет 555 тыс. гривен (за однокомнатную квартиру на 37 кв. м).

Читайте по теме: Какие скидки предлагают застройщики в готовых ЖК

ЖК AuRoom

В честь старта продаж в ЖК AuRoom предоставляется 10% скидка на квартиры независимо от способа оплаты. Так, продажа квартир в этом ЖК осуществляется на следующих условиях: 100% оплата разовым платежом или же беспроцентная рассрочка по июль 2018 года. Минимальный первый взнос по рассрочке составляет 30%, далее сумма вносится равными платежами ежемесячно.

Жилой комплекс от AuRoom от компании GEOS строится в Шевченковском районе Киева по ул. Паньковской, 20/82. Он будет состоять из одного 24-этажного здания бизнес-класса на 120 квартир с подземным паркингом на 120 мест.

Строительство находится на стадии фундамента. А закончить возведение дома и сдать его в эксплуатацию застройщик обещает в 3 квартале следующего года.

На сегодняшний день самая дешевая квартира в данном жилом комплексе стоит 1,73 млн. гривен (однокомнатная квартира на 49 кв. м).

Читайте по теме: Что дарят застройщики покупателям квартир в мае

ЖК А12

Покупателям квартир в ЖК А12 предоставляется возможность оформить рассрочку на покупку жилья на 36 месяцев с минимальным первым взносом 30%.

Жилой комплекс А12 возводится в Броварах по ул. Олимпийска, 12а. Он будет состоять из одного 26-этажного дома комфорт-класса с гостевой парковкой.

Строительство дома находится на начальном этапе. Сдать дом в эксплуатацию планируют во 2 квартале 2019 года.

В данный момент минимальная цена квартиры в данном ЖК составляет 353 тыс. гривен (за однокомнатную квартиру на 33 кв. м).

Читайте по теме: Майские скидки от застройщиков Киева и пригорода

ЖК Перлина

В ЖК «Перлина» при покупке квартиры можно получить рассрочку до окончания строительства с первым взносом от 50%. Следует отметить, что в случае внесения 100% оплаты цена 1 кв. м будет составлять 10 тыс. гривен, в то время, как при покупке в рассрочку цена за метр вырастает до 10,5 тыс. гривен.

ЖК Перлина строится в Броварах по ул. Фельдмана, 1. Жилой комплекс будет состоять из одинадцати 3-5-этажных домов комфорт-класса с мансардами. На участке запланировано место под гостевой паркинг.

Сейчас ведется строительство 2 домов (оба – на начальном этапе). Достроить здания и сдать их в эксплуатацию застройщик планирует в 1-2 кварталах 2018 года.

На сегодняшний день минимальная цена квартиры в этом ЖК составляет 401 тыс. гривен (за 1-комнатную квартиру на 40 кв. м).

Зачастую застройщики предлагают скидки на этапе строительства, чтобы за счет инвестирования продолжать возведение проекта. Мы же собрали четыре предложения от застройщиков в уже готовых ЖК.Отметим, …

ЖК Баггоутовский Еще один столичный ЖК от Галжитлобуд – «Баггоутовский» возводят в Шевченковском районе столицы по ул. Баггоутовская, 17-21. ЖК будет состоять из одного четырехсекционного 24-этажного …

Статьи по теме
Акции
Акции в ЖК Кришталеві джерела

Новости застройщиков Застройщик ЖК «Кришталеві джерела» предлагает акции для покупателей. Скидка 2% на любую квартиру Застройщик дарит скидку 2% на…

22 / 02 / 2022

Акции
Скидка ЖК Феофания city

Новости застройщиков KSM-Group дарит скидку 2% на квартиру в ЖК Феофания city при покупке за 100% оплатой (50/50 на 5…

21 / 02 / 2022

Акции
В ЖК Burgundia 3 действует скидка на квартиры и рассрочка

Новости застройщиков Инвестиционная группа Molodist предлагает выгодные условия для покупки квартир в ЖК Burgundia 3. Скидка в ЖК Burgundia 3…

17 / 02 / 2022

Акции
Акции застройщика KSM-Group ко Дню влюбленных

Новости застройщиков Застройщик KSM-Group подготовил акции ко Дню влюбленных. Они действуют в двух ЖК  — ЖК Феофания city и ЖК…

04 / 02 / 2022