Онлайн-журнал о новостройках Киева и области

ua

Покупатели последних квартир в ЖК «Паркова вежа» получат подарки от застройщика

29.06.2016

Неизвестный автор

С 21 июня до 31 июля в жилом комплексе «Паркова вежа» от ПСГ «Ковальская» действует акционное предложение: каждый купивший квартиру, гарантированно получит подарок – комплект современной бытовой техники.

Акция распространяется как на покупателей, которые сразу оплачивают 100% стоимости покупки, так и на тех, кто предпочтет покупку в рассрочку – при условии оплаты 40% стоимости квартиры.

Преимуществом этого жилого комплекса является наличие полного пакета документов – «Паркова вежа» введена в эксплуатацию год назад и сейчас заселяется. Расположен дом в Подоськом районе Киева, на улице Краснопольской.

Планировки квартир в ЖК «Паркова вежа» разнообразны, и даже среди тех квартир, которые еще есть в продаже, остались несколько планировок одно-, двух- и трехкомнатных.

Размер скидки зависит от секции и размера первого взноса, а распространяется она как на строящиеся дома, так и на уже введенные в эксплуатацию.Так, при условии …

В отличие от лета 2015, в этом году застройщики не слишком щедры на скидки. Не в последнюю очередь и потому, что скидка воспринимается, как тревожный …

Статьи по теме
Акции
Акции в ЖК Кришталеві джерела

Новости застройщиков Застройщик ЖК «Кришталеві джерела» предлагает акции для покупателей. Скидка 2% на любую квартиру Застройщик дарит скидку 2% на…

22 / 02 / 2022

Акции
Скидка ЖК Феофания city

Новости застройщиков KSM-Group дарит скидку 2% на квартиру в ЖК Феофания city при покупке за 100% оплатой (50/50 на 5…

21 / 02 / 2022

Акции
В ЖК Burgundia 3 действует скидка на квартиры и рассрочка

Новости застройщиков Инвестиционная группа Molodist предлагает выгодные условия для покупки квартир в ЖК Burgundia 3. Скидка в ЖК Burgundia 3…

17 / 02 / 2022

Акции
Акции застройщика KSM-Group ко Дню влюбленных

Новости застройщиков Застройщик KSM-Group подготовил акции ко Дню влюбленных. Они действуют в двух ЖК  — ЖК Феофания city и ЖК…

04 / 02 / 2022