Онлайн-журнал о новостройках Киева и области

ua

Taryan Group предосталяет скидку на квартиры в Royal Tower

25.10.2016

Неизвестный автор

Taryan Group предоставляет 10% скидку в клубных апартаментах класса люкс Royal Tower.

Независимо от планового повышения цен, которое произошло в начале месяца и составило 2% от стоимости апартаментов, скидка 10% при условии единоразовой оплаты полной цены за квартиру — продолжает действовать до 31 октября.

Напомним, Royal Tower был создан по проекту Taryan Group при активном участии известного британского архитектора, чьи здания по всему миру считаются легендарными.

Девелопер обещает своим клиентам просторные апартаменты с панорамными окнами, уютный лаунж-холл с собственной консьерж-службой, спортзал и отдельная игровая территория для детей.

Изюминкой проекта являетс настоящий парк на крыше, зеленые аллеи для отдыха на свежем воздухе в теплый сезон, лаунж-бар, открытый для жильцов и их гостей круглый год, и панорамная площадка, с которой открывается вид на центральную часть Киева.

Агентство недвижимости "Ковальская" готово подарить 500 тыс. гривен покупателям квартир в новом жилом комплексе на левом берегу.Группа "Ковальская" решила повторно провести акцию с огромным призовым …

При покупке квартиры в октябре 2016 года в ЖК "Новая Англия" на все квартиры при условии первого взноса в размере 100% стоимости распространяетсяя скидка 10%, …

Статьи по теме
Акции
Акции в ЖК Кришталеві джерела

Новости застройщиков Застройщик ЖК «Кришталеві джерела» предлагает акции для покупателей. Скидка 2% на любую квартиру Застройщик дарит скидку 2% на…

22 / 02 / 2022

Акции
Скидка ЖК Феофания city

Новости застройщиков KSM-Group дарит скидку 2% на квартиру в ЖК Феофания city при покупке за 100% оплатой (50/50 на 5…

21 / 02 / 2022

Акции
В ЖК Burgundia 3 действует скидка на квартиры и рассрочка

Новости застройщиков Инвестиционная группа Molodist предлагает выгодные условия для покупки квартир в ЖК Burgundia 3. Скидка в ЖК Burgundia 3…

17 / 02 / 2022

Акции
Акции застройщика KSM-Group ко Дню влюбленных

Новости застройщиков Застройщик KSM-Group подготовил акции ко Дню влюбленных. Они действуют в двух ЖК  — ЖК Феофания city и ЖК…

04 / 02 / 2022