Онлайн-журнал о новостройках Киева и области

ua

Качество обслуживания в отделах продаж «Интергал-Буд» на самом высоком уровне

04.06.2020

3м2 Редактор

Новости компаний

V независимый аудит отделов продаж жилых комплексов в Киеве и Киевской области от компании Audit of Sales проводился среди 100 жилых комплексов. Лучшими в ключевых номинациях признаны команды INTERGAL CITY и CITY HUB.

Профессионалы комплекса на Печерске INTERGAL CITY стали лучшими в номинации «ЖК бизнес-класса». Качество консультации, внешний вид, сервис, локация — все на высшем уровне, отметили аудиторы.

Победила команда INTERGAL CITY и в специальной номинации «Личные телефонные продажи».

Идеальный английский у специалистов еще одного комплекса «Интеграл-Буд». Команде жилого комплекса бизнес-класса CITY HUB  отдали первое место в номинации «Лучшее прохождение звонка на английском языке».

Поздравляем победителей и приглашаем всех в гостеприимные отделы продаж «Интергал-Буд«!

Теги:

Налог на жилье будут считать по-новому: что предлагают в РадеНынешний способ расчета налога не соответствует практике развитых стран, считает Гетманцев. Налог на недвижимость, суммы которого отличаются в разных регионах Украины, не должен рассчитываться …

Киевской местной прокуратурой № 4 совместно с Днепровским УП ГУНП в г. Киеве разоблачен экс-руководителя КП «Житло-сервис», который, злоупотребляя своим служебным положением противоправно отстранил помещения …

Статьи по теме
Новости
Актуальные новости для инвесторов «Интергал-Буд»

Новости застройщиков Собрали информацию от компании «Интергал-Буд» по состоянию на сегодняшний день, которая касается инвесторов и работы застройщика во время…

18 / 03 / 2022

Новости
Недвижимость Киева и области: как обстоят дела на 4 й день войны

Последние дни наш ресурс не сообщает привычные новости о жизни города. В Украину вторглась соседняя страна, идут боевые действия. Но…

27 / 02 / 2022

Новости
Подвалы жилых домов нельзя использовать как бомбоубежища, — эксперт

Подвальные помещения многоквартирных жилых домов непригодны для использования жителями в качестве бомбоубежищ и укрытий, поскольку эти помещения, как правило, предназначены…

24 / 02 / 2022

Новости
В Киеве в условиях военного положения принят ряд решений по безопасности

Оперативный штаб столицы принял ряд решений по военной агрессии. С сегодняшнего дня в столице школы и садики не работают. Больницы,…

24 / 02 / 2022