Онлайн-журнал о новостройках Киева и области

ua

Новостройки по цене $800 за квадратный метр

18.11.2019

3м2 Редактор

Мы собрали ЖК Киева, в которых квадратный метр стоит сейчас до $800.

ЖК Академ-Квартал

Адрес: Святошинский район, пер. Приборный, 10
Цена: от 15 000 грн/кв. м

От 15 000 грн стоит квадратный метр в жилом комплексе комфорт-класса «Академ-Квартал» в Святошинском районе столицы. Располагается новостройка на месте бывшей промзоны, где сейчас строят современный комплекс из 9 домов, выдержанных в едином архитектурном стиле.

На территории будет высажено много деревьев, а в пределах 10 минутной удаленности находится лес, в котором можно устраивать пикники всей семьей или с друзьями, кататься на велосипедах с ребенком и пр.

Во внутреннем дворе новостройки, который будет закрыт от посторонних и авто, создадут места для отдыха, аллеи для прогулок, спортивную воркаут-зону, детскую площадку.

Первые этажи в домах отдадут под коммерцию, чтобы все необходимое было в радиусе пары десятков метров от квартиры. Здесь предусмотрены магазины, кафе, салоны красоты и другие услуги и сервисы.

Квартиры в комплексе функциональны и эргономичны, продаются как с отделкой white box, так и с готовым ремонтом под ключ с возможностью выбрать один из трех вариантов. Есть однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные планировки.

ЖК Берег Днепра

Адрес: Дарницкий район, Днепровская набережная, 17в
Цена: от 17 750 грн/кв. м

Квадратный метр от 17 750 грн стоит в ЖК «Берег Днепра» в Дарницком районе столицы. Правда, из планировок в комплексе можно найти только однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

Это один 26-этажный дом в первой линии с панорамными видами из окон и соседством с несколькими крупными жилыми проектами, что имеет как свои плюсы в виде развитой инфраструктуры микрорайона, так и минусы — плотность населения, проблемы с садиками, школами, парковками. В ЖК будет 310 квартир, на которые рассчитано 86 мест на стоянке, а также 35 мест в подземном паркинге. Для электромобилей предусмотрели подзарядку.

Для колясок, велосипедов и лап животных оборудуют мойку в подъездах, во дворе для фанатов спорта сделают воркаут-зону, а первые этажи комплекса отдадут под коммерческие площади. Рядом с проектом расположен парк Берковщина, где можно устраивать прогулки или бегать по утрам, что тоже станет плюсом локации.

ЖК Геометрия

Адрес: Шевченковский район, ул. Отто Шмидта 9-11
Цена: от 17 000 грн/кв. м

В Шевченковском районе столицы открыто бронирование в комплексе «Геометрия», где квадратный метр стартует от 17 000 грн. В продаже доступны однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Всего здесь построят два 10-этажных дома. Двор будет закрыт, на первых этажах появятся впоследствии магазины, кафе, офисы, офисы и коворкинги. Будут обустроены на территории детские и спортивные зоны, места для отдыха, подземный двухуровневый паркинг на 91 место. В проекте будет 105 квартир. В подъездах будет зона ресепшн и лобби, где можно посидеть с друзьями или провести бизнес-встречу.

В новостройке будет многоуровневая система очистки воды, а также система сбора и мониторинга технического состоянии коммуникаций.

Относительно недалеко с комплексом сетевой продуктовый супермаркет, банковские отделения, детсад, школа. Все это в пределах 15-25 минут в пешей досягаемости.

ЖК O2 Residence

Адрес: Дарницкий район
Цена: от 16 050 грн/кв. м

Квадратный метр в ЖК O2 Residence в Дарницком районе столицы стоит от 16 050 до 17 550 грн/кв. м. В комплексе в продаже однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, четырехкомнатные и пятикомнатные квартиры.

В основе концепции нового проекта от SAGA — новый для украинского рынка формат экопроектов. На территории построят собственную экоферму, где жители смогут высаживать растения и ухаживать за ними самостоятельно или поручить это агроному, а в результате получать экологически чистый урожай. В обустройстве комплекса будет применяться технология зеленой энергии: установят солнечные батареи, а для электрокаров будут установлены станции подзарядки.

ЖК O2 Residence — это малоэтажный комплекс, который будет состоять из 12 домов по семь этажей каждый. На первых этажах будут коммерческие помещения под рестораны, химчистку, кафе, частные медицинские кабинеты, аптеку, сетевые магазины, салон красоты и другие сервисы. Учитывая концепцию комплекса, большую ставку здесь делают на молодые семьи и родителей с малышами, поэтому для самых маленьких откроют садик, центр раннего развития, установят детские и спортивные площадки.

В ЖК будет круглосуточное видеонаблюдение, охрана и консьерж-сервис, готовый выполнить любое бытовое поручение резидентов.  

Хозяйственный суд Киева оставил без рассмотрения заявку компании GPP Developers Ltd относительно участка под сквером Небесной сотни. «Сквер сохранен в государственной собственности», — отметил советник …

15 ноября, Бучанские депутаты единогласно приняли решение о расторжении договора аренды земельного участка с Комфорт ЛТД. Об этом сообщает информационный портал "Моя Киевщина" со ссылкой на …

Статьи по теме
Новости
Актуальные новости для инвесторов «Интергал-Буд»

Новости застройщиков Собрали информацию от компании «Интергал-Буд» по состоянию на сегодняшний день, которая касается инвесторов и работы застройщика во время…

18 / 03 / 2022

Новости
Недвижимость Киева и области: как обстоят дела на 4 й день войны

Последние дни наш ресурс не сообщает привычные новости о жизни города. В Украину вторглась соседняя страна, идут боевые действия. Но…

27 / 02 / 2022

Новости
Подвалы жилых домов нельзя использовать как бомбоубежища, — эксперт

Подвальные помещения многоквартирных жилых домов непригодны для использования жителями в качестве бомбоубежищ и укрытий, поскольку эти помещения, как правило, предназначены…

24 / 02 / 2022

Новости
В Киеве в условиях военного положения принят ряд решений по безопасности

Оперативный штаб столицы принял ряд решений по военной агрессии. С сегодняшнего дня в столице школы и садики не работают. Больницы,…

24 / 02 / 2022