Онлайн-журнал о новостройках Киева и области

ua

Под Киевом люди бульдозером расчистили себе незаконно перекрытую дорогу между селами

24.02.2020

3м2 Редактор

Жители села Хотов с помощью бульдозера расчистили себе дорогу на Новоселки, которую им перекрыли после того, как вдоль нее возвели элитные дома. Об этом сообщает «ТСН».

После того, как вдоль дороги построили элитные дома, неизвестные с обеих сторон установили шлагбаумы и поставили охранников, чтобы пускали только избранных.

В ходе мероприятия селяне демонтировали три металлические конструкции и четыре бетонных блока, которые препятствовали проезду.

Для обеспечения правопорядка были задействованы полицейские Киево-Святошинского отдела полиции и полка полиции особого назначения.

Ранее руководитель полиции Киево-Святошинского района Андрей Ткач встречался с жителями села Хотов по этому вопросу и обещал взять расследование дела о незаконном перекрытия дороги под личный контроль

В Киеве проверку целостности тепловых сетей начали в пятницу 21 февраля, используя дроны с тепловизорами в партнерстве с DroneUA. Первой с помощью дрона проверили участок …

Рейтинговое агентство Евро-Рейтинг в рамках роботы над обновлением рейтинга комфортности жилищных комплексов по итогам 2019 г. проанализировало 240 проектов основных застройщиков Киева. Об этом …

Статьи по теме
Новости
Актуальные новости для инвесторов «Интергал-Буд»

Новости застройщиков Собрали информацию от компании «Интергал-Буд» по состоянию на сегодняшний день, которая касается инвесторов и работы застройщика во время…

18 / 03 / 2022

Новости
Недвижимость Киева и области: как обстоят дела на 4 й день войны

Последние дни наш ресурс не сообщает привычные новости о жизни города. В Украину вторглась соседняя страна, идут боевые действия. Но…

27 / 02 / 2022

Новости
Подвалы жилых домов нельзя использовать как бомбоубежища, — эксперт

Подвальные помещения многоквартирных жилых домов непригодны для использования жителями в качестве бомбоубежищ и укрытий, поскольку эти помещения, как правило, предназначены…

24 / 02 / 2022

Новости
В Киеве в условиях военного положения принят ряд решений по безопасности

Оперативный штаб столицы принял ряд решений по военной агрессии. С сегодняшнего дня в столице школы и садики не работают. Больницы,…

24 / 02 / 2022