Онлайн-журнал о новостройках Киева и области

ua

ТОП запросов в 2019 году: украинцы массово искали квартиры

13.02.2020

3м2 Редактор

В прошлом году на OLX украинцы охотнее искали квартиры. Об этом говорится в аналитике OLX за 2019 год.

Наибольшее количество поисковых запросов по 2019 пришлась на такие позиции, как: квартира — более 8,1 млн запросов, велосипед — более чем 5,8 млн, диван — 4,88 млн, кроссовки — более 4,84 млн запросов и работа — более 4,2 млн запросов. Кроме квартир, люди также искали дома — 3,3 млн запросов.

Популярные поисковые запросы пользователей Android совпадают с общим рейтингом — квартира, велосипед, кроссовки, ведь большинство запросов на платформе поступали из гаджетов с этой операционной системы. Однако на 6-м месте в поиске пользователей Android была работа — более 2,5 млн запросов, а вот в топ-50 запросов системы iOS работа не вошла.

По бытовой техники и электроники, на Android чаще всего искали стиральную машину, планшет, компьютер, колонки, кондиционер, наушники и монитор.

Теги:

Сейчас полиция завершает досудебное расследование в отношении группы мошенников-застройщиков в Ирпенском регионе, которые в течение четырех лет врали инвесторам для присвоения средств, которые те выделяли …

Проекты решений по трем скверов и двух ландшафтных заказников появятся в столице. Это решение принято на экологической комиссии Киевсовета, сообщил депутат Константин Яловой. Итак поддержали инициативы: по …

Статьи по теме
Новости
Актуальные новости для инвесторов «Интергал-Буд»

Новости застройщиков Собрали информацию от компании «Интергал-Буд» по состоянию на сегодняшний день, которая касается инвесторов и работы застройщика во время…

18 / 03 / 2022

Новости
Недвижимость Киева и области: как обстоят дела на 4 й день войны

Последние дни наш ресурс не сообщает привычные новости о жизни города. В Украину вторглась соседняя страна, идут боевые действия. Но…

27 / 02 / 2022

Новости
Подвалы жилых домов нельзя использовать как бомбоубежища, — эксперт

Подвальные помещения многоквартирных жилых домов непригодны для использования жителями в качестве бомбоубежищ и укрытий, поскольку эти помещения, как правило, предназначены…

24 / 02 / 2022

Новости
В Киеве в условиях военного положения принят ряд решений по безопасности

Оперативный штаб столицы принял ряд решений по военной агрессии. С сегодняшнего дня в столице школы и садики не работают. Больницы,…

24 / 02 / 2022