Онлайн-журнал о новостройках Киева и области

ua

Де купити готові квартири в новобудовах Києва

08.05.2019

Неизвестный автор

Определенный процент покупателей предпочитает дождаться введения новостройки, а только потом покупать квартиру. Они сознательно готовы платить более высокую цену за меньшие риски. 3m2 подобрал несколько вариантов ЖК, где есть возможность приобрести однокомнатную квартиру в уже готовых домах и заселиться в нее практически сразу (как только сделаете ремонт).

ЖК Русановская Гавань

Адрес: Днепровский район, ул. Евгения Маланюка (Сагайдака), 101
Цена: 1-комнатная 1,19 млн грн

В комплексе комфорт-класса от компании «Ковальская недвижимость» ЖК «Русановская Гавань» есть возможность купить однокомнатную квартиру в домах уже построенных, которые должны быть введены в эксплуатацию во втором квартале 2019 года.

Новостройка расположена по адресу ул. Евгения Маланюка (Сагайдака), 101 в Днепровском районе, мы снимали о ней Стройконтроль.

Согласно плану, комплекс состоит из двух зданий 28 этажей высотой. Строят по монолитно-каркасной технологии, стены из керамзитобетона, утепление минватой. Всего ЖК рассчитан на 869 квартир, паркинг предусмотрен наземный и подземный.

На территории обустроят детские и зоны отдыха, в пешей доступности есть все необходимое для жизни: школы, садики, супермаркеты, набережная с муниципальной зоной отдыха.

Надо учитывать, что береговую линию Днепра активно застраивают. Поэтому из ближайших соседей у вас уже будет три комплекса.

Однокомнатная квартира в ЖК площадью 49 кв. м обойдется от 1,19 млн грн.

ЖК Лейпцигская

Адрес: Печерский район, ул. Лейпцигская, 13
Цена: 1-комнатная от 3, 6 млн грн

Новостройка бизнес-класса от компании «Киевгорстрой» ЖК «Лейпцигская» расположена по адресу ул. Лейпцигская, 13 в Печерском районе столицы. Это один дом на три секции разной этажности — 7, 17 этажей. Дом уже построен, заявленный срок ввода в эксплуатацию — 2 кв. 2019 года.

Технология строительства — монолитно-каркасная, стены выполнены из кирпича, утепление минватой. В ЖК 228 квартир и автономное отопление в доме. Есть квартиры с собственными террасами, окнами в ванных комнатах.

Рядом с домом расположены детский сад и лицей нового типа с углубленным изучением английского языка №171 «Лидер», бизнес-центр «МERX», неподалеку — рестораны, магазины, кафе.

В ЖК предусмотрен паркинг, стильное фойе, где можно провести встречу, нежилые помещения.

Однокомнатная квартира 56,95 кв. м без учета скидки стоит от 3, 6 млн грн.

ЖК Welcome Home на Ревуцкого

Адрес: Дарницкий район, ул. Ревуцкого, 48
Цена: 1-комнатная от от 916 тыс. грн

Два дома построены в проекте эконом-класса от девелопера Фундамент. Однако сдать ЖК Welcome Home на Ревуцкого должны в 3 кв. 2019 года. Адрес проекта — ул. Ревуцкого, 48. Это Дарницкий район столицы.

Согласно генплану, это две новостройки по 27 этажей высотой каждая. Строили их по панельной технологии строительства, стены из железобетона, утеплили минеральной ватой. Квартир в ЖК 641, предусмотрен гостевой паркинг. Двор будет закрыт от авто.

На территории комплекса построена современная детская площадка и обустроена зона отдыха. На первых этажах будут открыты магазины, аптеки, супермаркеты, кафе и другие заведения.

За 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м придется выложить от 916 тыс. грн.

ЖК V Квартал (Пятый квартал)

Адрес: Подольский район, ул. Межевая
Цена: 1-комнатная 1,38 млн грн

Комплекс эконом-класса от Perfect Group расположен в Подольском районе столицы по ул. Межевая.

Проект эконом-класса состоит из трех домов, которые уже построены и введены в эксплуатацию.

Дома имеют разную этажность — 12-25 этажей высотой. Сооружали их по монолитно-каркасной технологии, стены из газоблока, а утепление минватой. В ЖК автономное отопление и всего 766 квартиры. Предусмотрены кладовые для жителей комплекса.

На территории комплекса по генплану есть детская игровая площадка, места для отдыха и наземная парковка, будет установлен небольшой фонтан. Можно будет прогуляться вечером с ребенком или провести время с друзьями прямо во дворе.

Однокомнатная квартира площадью 69 кв. м стоит от 1,38 млн грн.

ЖК Новомостицкий

Адрес: Подольский район, ул. Новомостицкая, 15
Цена: 1-комнатная от 1,57 млн грн

Еще один проект в Подольском районе развивает компания «Укрбуд». ЖК Новомостицкий — это новостройка комфорт-класса по адресу ул. Новомостицкая, 15. Это дом на 5 секций, три из которых уже введены в эксплуатацию, а две готовят на 4 кв. 2019 года.

Это 20-этажный дом, построен он по монолитно-каркасной технологии. Стены из кирпича, утепление минватой. Всего в ЖК 399 квартир и подземный двухуровневый паркинг на 140 мест.

В новостройке есть своя система умного дома CLAP, детский городок, спортивная площадка и зона отдыха.

Поблизости есть школы, садики, пункт неотложной помощи, больницы, супермаркеты и спорткомплексы.

За однокомнатную квартиру в 63 кв. м в уже введенных в эксплуатацию секциях придется заплатить от 1,57 млн грн.

Бытует мнение, что бизнес-класс обычно выбирают люди семейные, часть с детьми. Такие покупатели ищут просторные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Однако на каждый товар найдется свой …

Порой покупатель очень хочет именно двухуровневую квартиру, хоть и располагает ограниченным бюджетом. Мы уверены, что можно найти варианты на любой карман. Поэтому 3m2 подобрал новостройки …

Статьи по теме
Рейтинги
Рядом с метро: 4 ЖК Киева

В 2021 году Киев занял третье место среди 404 городов мира по интенсивности автомобильных пробок на дорогах. Единственный вид транспорта,…

17 / 02 / 2022

Рейтинги
Дополнительные сервисы в ЖК высокой классности: 5 новостроек Киева

Эстетика, Удобная локация, сервис высокого уровня, комфортные условия для работы и отдыха, концептуальные заведения на территории, безопасность — застройщики наполняют…

15 / 02 / 2022

Рейтинги
Видовые характеристики как конкурентное преимущество: 5 ЖК Киева

Высокие видовые характеристики — существенное конкурентное преимущество при выборе квартиры, ведь в условиях плотной городской застройки не во многих новостройках…

08 / 02 / 2022

Рейтинги
Новостройки с рекреационной составляющей: 5 ЖК Киева

В условиях городской застройки очень важно иметь доступ к рекреационным зонам — паркам, скверам, прогулочным аллеям. Застройщики используют такую опцию…

31 / 01 / 2022