Онлайн-журнал о новостройках Киева и области

ua

Для большой семьи: 5 ЖК с просторными трешками по приемлемой цене

26.12.2019

Марина Рогальская

Когда под одной крышей будут жить несколько поколений либо в семье несколько детей, актуален вопрос приобретения удобного и функционального жилья, где каждый член семьи будет чувствовать себя комфортно, в его распоряжении будет свое личное пространство. Наилучший вариант присмотреться к трехкомнатным квартирам. 3м2 подобрал варианты ЖК с лояльным ценовым предложением, где можно приобрести большие трехкомнатные квартиры.

ЖК Campus

Адрес: Соломенский район, ул. Полевая, 38
Цена: от 20 250 грн/кв. м

В ЖК Campus от компании Standard Development можно приобрести просторную трехкомнатную квартиру метражом 92–94 метра. Вариантов планировок несколько, так что можно подобрать на свой вкус. Все предлагаемые решения удобные и продуманные, комнаты большие, не проходные, есть балконы. Такое жилье предлагают по цене 23 050–24 050 грн/кв. м. Также до конца года действует скидка в размере 10% при условии 100% оплаты. Для тех же покупателей, кто не располагает полной суммой, застройщик предлагает рассрочку до 30.06.2020 года, цены будут зафиксированы в гривне, без удорожания.

ЖК расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: неподалеку есть садик, школа, достаточно магазинов и супермаркетов. Хорошая транспортная развязка.

Комплекс состоит из одного четырехсекционного дома. Три секции высотой 24 этажа будут жилыми, в четвертой, 5-этажной, разместятся коммерческие площади. Дом построен по монолитно-каркасной технологии, внешние стены — из газоблоков, для утепления фасада использована минеральная вата. Для хранения авто предусмотрен подземный паркинг на 177 мест. У дома есть собственная газовая котельная, которая будет обеспечивать теплом и горячей водой. Территория комплекса закрыта от посторонних, ведется видеонаблюдение. 

Кроме трехкомнатных квартир к инвестированию доступны также одно- и двухкомнатные, а также двухуровневые планировки. Стоимость однушек — 24 050–26 550 грн/кв. м, двушек — 26950 грн/кв. м, двухуровневые варианты можно купить по цене за квадратный метр — 20 250 гривен.

Две жилые секции уже построены и введены в эксплуатацию, последнюю, третью, секцию должны сдать до конца года.

ЖК Navigator

Адрес: Оболонский район, пер. Балтийский, 23
Цена:от 14 000 грн/кв. м

Большой семье могут приглянуться квартиры в ЖК Navigator от корпорации «ДБК-Житлобуд». Здесь предлагают трехкомнатные квартиры площадью от умеренных 79 до весьма просторных 104 кв. м. Цена квадратного метра от 14 000 гривен. Комплекс строят на месте старого завода, потому непосредственно к ЖК примыкают промышленные объекты. Но в 10-15 минутах пешком находится довольно развитая инфраструктура Куреневки, чуть далее — Оболони.

В ЖК войдет 4 многосекционных дома высотой по 25 этажей. Здания строят по панельной технологии, для стен используют железобетон. В качестве утепления обустроят вентилированный фасад с минеральной ватой. Территорию обещают сделать закрытой от посторонних.

Также в ЖК можно приобрести 1- и 2-х комнатные квартиры. Стоимость квадратного метра стартует от 14 250 и доходит до 18 000 грн.

До 4 квартала 2020 года весь комплекс должны ввести в эксплуатацию.

ЖК Выгуровщина-20

Адрес: Деснянский район, ул. Николая Закревского, 101, 101а, 101б
Цена: от 15 900 грн/кв. м

Есть большие метражи в ЖК «Выгуровщина-20». Застройщик комплекса компания ZZBK1 Group. Трехкомнатные квартиры в ЖК площадью 92 кв. м. продают по цене от 15 900 до 18 300 грн/кв. м.

Новостройка расположена в новом 20-ом микрорайоне жилого массива Выгуровщина–Троещина, собственной инфраструктуры здесь еще не особо много: открыт садик на 300 мест, есть магазинчики и кафе, банки и пр. Но в окрестностях есть вся необходимая инфраструктура: школы, магазины, поликлиники, отделения почты и пр.

В комплекс войдут 4 дома высотой 16, 26 этажей. Строят здания по панельной технологии, стены из железобетона, фасады утепляют минеральной ватой. Территорию обещают сделать закрытой от автомобилей. Предусмотрен подземный паркинг. Отопление будет централизованным.

Доступны к инвестированию в ЖК также одно-и двухкомнатные квартиры, их реализовывают по цене 17 000–19 950 грн/кв. м.

Два дома уже вели в эксплуатацию, еще два обещают сдать к 1 кварталу 2020 года.

ЖК Новомостицко-Замковецкий

Адрес: Подольский район, ул. Новомостицкая и Замковецкая
Цена:от 17 000 грн/кв. м

Просторные трехкомнатные квартиры есть и в ЖК «Новомостицко-Замковецкий», этот комплекс строит компания «Киевгорстрой». ЖК расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: есть садики, школы, супермаркеты. Удобная транспортная развязка.

В комплекс вошли девять многосекционных домов разной этажности 6, 10, 15 и 17 этажей. Строили здания я по разным технологиям, здесь есть как панельные, так и монолитно-каркасные дома. Фасады утеплены минеральной ватой. Отопление в ЖК автономное. Предусмотрен подземный паркинг.

В продаже есть и одно-, двухкомнатные квартиры, а также двухуровневые варианты. Их продают по цене от 17 000 до 20 600 грн/кв. м.

Комплекс уже введен в эксплуатацию.

ЖК Милославская, 18

Адрес: Деснянский район, ул. Милославская, 18
Цена: от 18 500 грн/кв. м

Трехкомнатные квартиры площадью 82 кв. м доступны к инвестированию в ЖК «Милославская, 18». Их продают по цене 18 500 грн/кв. м. Строит дом компания «Житлоінвестбуд-УКБ» при партнерстве с компанией «Житло-Инвест».

ЖК представляет собой 3-секционное панельное здание высотой 25–3–16 этажей. Строят по панельной технологии. В трехэтажной секции разместят подземный паркинг и помещения коммерческого назначения.

Декларируемый срок сдачи объекта в эксплуатацию 4 квартал 2019 года, но, скорее всего, компания не уложиться в эти сроки и перенесет ввод на 2020 год.

Въехать в новую квартиру с готовым ремонтом, избежав хлопотной стадии отделочных строительных работ — отличное решение для тех, у кого нет времени и желания самостоятельно заниматься поиском рабочих, …

На стыке 2019-2020 гг. киевские девелоперы решили удивить покупателей и потенциально заинтересованных в приобретении квартиры инвесторов новыми проектами. О некоторых девелоперы заявили громко и дали …

Статьи по теме
Рейтинги
Рядом с метро: 4 ЖК Киева

В 2021 году Киев занял третье место среди 404 городов мира по интенсивности автомобильных пробок на дорогах. Единственный вид транспорта,…

17 / 02 / 2022

Рейтинги
Дополнительные сервисы в ЖК высокой классности: 5 новостроек Киева

Эстетика, Удобная локация, сервис высокого уровня, комфортные условия для работы и отдыха, концептуальные заведения на территории, безопасность — застройщики наполняют…

15 / 02 / 2022

Рейтинги
Видовые характеристики как конкурентное преимущество: 5 ЖК Киева

Высокие видовые характеристики — существенное конкурентное преимущество при выборе квартиры, ведь в условиях плотной городской застройки не во многих новостройках…

08 / 02 / 2022

Рейтинги
Новостройки с рекреационной составляющей: 5 ЖК Киева

В условиях городской застройки очень важно иметь доступ к рекреационным зонам — паркам, скверам, прогулочным аллеям. Застройщики используют такую опцию…

31 / 01 / 2022