Онлайн-журнал о новостройках Киева и области

ua

Новые проекты: что планируют строить в Киеве. Часть 2

05.11.2019

Ирина Холод

Новые проекты в Киеве появляются на карте очень быстро, только успевай отслеживать. Это сложно, когда перед тобой стоит задача найти максимально идеальный проект под свои запросы. Можно что-то упустить, чего делать нежелательно. Нужно постоянно мониторить. Мы сделали это за вас и собрали некоторые новые ЖК Киева, в которых стартовали или только будут стартовать продажи.

ЖК Creator City

Адрес: Шевченковский район, ул. Дегтяревская, 17-19

Новый жилой комплекс в Шевченковском районе столицы от компании «Креатор-Буд» будет называться ЖК Creator City. Адрес новостройки — ул. Дегтяревская, 17-19. По плану это будет целый микрорайон, который состоит из восьми домов по 24 этажа каждый.

Строить будут по монолитно-каркасной технологии, стены из кирпича, утеплитель — минвата. В доме будет автономное отопление, скорее всего, собственная котельная на крыше. Всего в проекте планируют реализовать 1 900 квартир, будет подземный паркинг на 1 000 автомобилей.

Территория предусмотрена закрыта от авто и посторонних. Судя по рендерам, здесь найдется место и прогулочным аллеям, фонтанам, местам для отдыха, террасам с видом на город для отдыха с друзьями. В стилобатной части будет размещаться коммерция: магазины, бутики, супермаркет и разнообразные сервисы.

Пока нет информации ни о планировках, ни о стоимости квадратного метра.

ЖК UNO City House

Адрес: Шевченковский район, ул. Елены Телиги, 25

Вторую жизнь долгострою на Дорогожичах даст компания «ИСК-Обрий». В 2005 году этот проект с названием Grand Park начинала компания «Трест-Киевгорстрой-5». Обещали закончить в 2010, но не успели: застройщик обанкротился и похоронил надежды вкладчиков. В 2015-м реанимировать проект взялась печально известная «Уко-Груп» Войцеховского. Она переименовала проект в ЖК «Дорогожичи». Понятное дело, что проект не реализовывали практически. В 2016-м недострой выкупил застройщик «ИСК-Обрий», разобрал большую часть дома, оставив лишь каркас первого этажа, расчистил площадку и принялся работать.

ЖК UNO City House — это один дом комфорт-класса, который будет состоять из 25 этажей. Адрес проекта — ул. Елены Телиги, 25. Это Шевченковский район столицы. Строить собираются по монолитно-каркасной технологии, стены из газоблока, утеплитель — минвата. Всего в ЖК запроектировано 263 квартиры и 24 места в подземном паркинге.

В продаже есть 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, 4-комнатные квартиры по цене 20 350 — 28 400 грн/кв. м. Дата сдачи — 3 кв. 2021 года.

Клубный дом M31 Park House

Адрес: Печерский район, переулок Мичурина, 31

Новый проект застройщика KyivBudDevelopment в Печерском районе столицы по адресу переулок Мичурина, 31. Это один дом бизнес-класса, который будет 6-этажным.

Технология строительства — монолитно-каркасная, стены — керамоблок, фасад — керамогранит, утеплитель — минвата. Всего в доме будет 33 квартиры и 46 мест в подземном паркинге.

Квартиры будут со второго этажа, на нижнем уровне отвели место под объекты собственной инфраструктуры, просторного лобби с консьерж-сервисом.

Дата сдачи запланирована на 4 кв. 2020. Открыто бронирование. Цена квадратного метра составляет 42 200–54 600 грн. Есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные планировки. Площадь квартир от 48 до 120 кв. м.

Клубный дом «Весна на улице Осенней»

Адрес: Святошинский район, ул. Осенняя, 59

В Святошинском районе столицы по адресу ул. Осенняя, 59 появится новый жилой комплекс комфорт-класса в формате клубного дома. Это одно здание на четыре этажа, которое построят по блочной технологии строительства. Стены из газоблока, утеплитель — минвата. Здесь будет всего 40 квартир, для которых предусмотрели лишь 10 мест на стоянке. Отопление в доме индивидуальное, территория закрыта от авто и посторонних. Во внутреннем дворе организуют детскую площадку. Неподалеку с новостройкой есть садик, школа, супермаркет. Инфраструктура района в целом достаточно развита.

Купить предлагают 1-комнатные и 2-комнатные квартиры. Если верить застройщику, заселить дом должны в мае 2020 года.

Когда на территории комплекса есть достаточно магазинов, супермаркет, торговых объектов и сервисов, вы автоматически получаете минимум плюс два часа на себя, которые раньше уходили …

Скидки — это способ привлечь внимание покупателя к отдельным категориям квартир, сдвинуть продажи и заставить обратить внимание на ЖК. Скидки не означают подвох, если речь …

Статьи по теме
Рейтинги
Рядом с метро: 4 ЖК Киева

В 2021 году Киев занял третье место среди 404 городов мира по интенсивности автомобильных пробок на дорогах. Единственный вид транспорта,…

17 / 02 / 2022

Рейтинги
Дополнительные сервисы в ЖК высокой классности: 5 новостроек Киева

Эстетика, Удобная локация, сервис высокого уровня, комфортные условия для работы и отдыха, концептуальные заведения на территории, безопасность — застройщики наполняют…

15 / 02 / 2022

Рейтинги
Видовые характеристики как конкурентное преимущество: 5 ЖК Киева

Высокие видовые характеристики — существенное конкурентное преимущество при выборе квартиры, ведь в условиях плотной городской застройки не во многих новостройках…

08 / 02 / 2022

Рейтинги
Новостройки с рекреационной составляющей: 5 ЖК Киева

В условиях городской застройки очень важно иметь доступ к рекреационным зонам — паркам, скверам, прогулочным аллеям. Застройщики используют такую опцию…

31 / 01 / 2022