Онлайн-журнал о новостройках Киева и области

ua

Старты продаж: 4 новостройки Киева

06.08.2019

Неизвестный автор

Чтобы существенно сэкономить на стоимости квадратного метра, можно покупать квартиру на старте продаж в ЖК. Цена будет значительно ниже, но риски выше. Очень важно детально изучить комплекс и проверить всю разрешительную документацию с юристом, чтобы избежать сюрпризов.

Мы подобрали несколько свежих стартов и предстартов продаж в ЖК Киева

ЖК Геометрия

Адрес: Шевченковский район, ул. Отто Шмидта, 9-11
Цена: от 17 950 грн/кв. м

Открыто бронирование квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Геометрия» в Шевченковском районе столицы. Адрес нового проекта — ул. Отто Шмидта, 9-11. Девелопером новостройки выступает компания KyivBudDevelopment. В проекте два дома по 10 этажей каждый, строить их будут по монолитно-каркасной технологии, стены из керамоблока. Утеплять фасады будут базальтовой ватой. В ЖК предусмотрено 105 квартир и 91 место в подземном паркинге, есть стоянка для гостей комплекса.

Двор новостройки закрыт от посторонних, на первых, нежилых, этажах разместятся магазины, кафе, офисы и коворкинги.

На территории будут детские и спортивные зоны, места для отдыха.

В ЖК есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры по цене 17 950–23 100 грн и рассрочка на 24 месяца с минимальным первым взносом от 25%.

ЖК Pavlenko Holl

Адрес: Святошинский район, ул. Павленко, 10

Цена: от 17 550 грн/кв. м

Стартовали продажи в новостройке комфорт-класса ЖК Pavlenko Holl, которую заявили по адресу Павленко, 10 в Святошинском районе столицы. Здесь всего один дом на 5 этажей. Строить обещают из кирпича, а утеплять фасады будут минеральной ватой. В доме будет 70 квартир, стоянка и закрытая от авто и посторонних территория. Рядом с ЖК лес и Святошинские озера, неподалеку школа и сад.

Жителям обещают небольшой дворик с детской площадкой и зоной барбекю, однако в открытом доступе не показывают все документы на объект. Об их наличии стоит поинтересоваться в отделе продаж.

В жилом комплексе будут однокомнатные и двухкомнатные квартиры по цене 17 550 грн/кв. м, рассрочка от 10 до 18 месяцев с минимальным первым взносом от 40%. Сдать дом обещают в 4 кв. 2020 года.

ЖК Lucky Land

Адрес: Святошинский район, ул. Берковецкая, 6
Цена: не заявлена

В скором времени ожидается старт нового проекта компании DIM GroupЖК Lucky Land. Новостройка комфорт-класса станет новым современным микрорайоном в Святошинском районе, так как будет состоять из 20 домов разной этажности — 22, 13–16.

Строить здания будут по монолитно-каркасной и блочной технологии, для стены использовать планируют газоблок, а утеплять фасады минеральной ватой.

Предусмотрена и стоянка, и подземный паркинг на 400 мест. Адрес жилого комплекса Lucky Land — ул. Берковецкая, 6.

По соседству 100 га настоящего леса, садик, неподалеку школа. В первом квартале будет свой детский садик для всех детей комплекса.

В новостройке будут однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры (две спальни и гостиная-кухня).

Пока еще неизвестно, сколько будет стоить квадратный метр в этом ЖК.

ЖК Голосеевский

Адрес: Голосеевский район, ул. Васильковская, 37
Цена: от 19 500 грн/кв. м

Стартовали продажи в жилом комплексе «Голосеевский», который строит компания «Интергал-Буд». Новостройка расположена в Голосеевском районе столицы по адресу ул. Васильковская, 37. Жилой комплекс комфорт-класса состоит по плану из двух домов по 25 этажей каждый. Строить здания будут по монолитно-каркасной технологии, стены из керамоблока, а утеплитель — минвата.

В ЖК будет 527 квартир и подземный паркинг, а в подвале запроектировали кладовые. Инфраструктура района достаточно развита: по соседству есть садики, школы, супермаркеты, магазины, аптеки. Первые этажи в ЖК также отдадут под коммерцию.

На территории будут детские и спортивные зоны, места для отдыха, универсальное спортивное поле.

Комплекс будет под охраной и видеонаблюдением, будет действовать электронная система доступа. В ЖК также будет свой консьерж-сервис.

Купить в ЖК «Голосеевский» можно однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную квартиру по цене 19 500– 31 000 грн за квадратный метр. Первый дом заявлен к сдаче в 4 кв. 2021 года.

Для родителей очень важно выбрать хорошую школу и не прогадать. Качество образования должно быть на высшем уровне, но при этом совершенно не хочется, возить ребенка …

Таунхаус — это микс городской квартиры и загородного дома, это небольшой комплекс домов, поделенных на секции. Количество секций бывает от двух (дуплексы) и до 5, …

Статьи по теме
Рейтинги
Рядом с метро: 4 ЖК Киева

В 2021 году Киев занял третье место среди 404 городов мира по интенсивности автомобильных пробок на дорогах. Единственный вид транспорта,…

17 / 02 / 2022

Рейтинги
Дополнительные сервисы в ЖК высокой классности: 5 новостроек Киева

Эстетика, Удобная локация, сервис высокого уровня, комфортные условия для работы и отдыха, концептуальные заведения на территории, безопасность — застройщики наполняют…

15 / 02 / 2022

Рейтинги
Видовые характеристики как конкурентное преимущество: 5 ЖК Киева

Высокие видовые характеристики — существенное конкурентное преимущество при выборе квартиры, ведь в условиях плотной городской застройки не во многих новостройках…

08 / 02 / 2022

Рейтинги
Новостройки с рекреационной составляющей: 5 ЖК Киева

В условиях городской застройки очень важно иметь доступ к рекреационным зонам — паркам, скверам, прогулочным аллеям. Застройщики используют такую опцию…

31 / 01 / 2022