Онлайн-журнал про новобудови Києва та області

ru

Black Friday в ЖК от группы компаний DIM

20.11.2017

Невідомий автор

Группа компаний DIM анонсировала Black Friday. Теперь стала возможной выгодная покупка квартиры, а не только одежды, бытовой техники или других товаров и услуг.

Black Friday в ЖК от группы компаний DIM

Скидки будут распространяться на квартиры в жилых комплексах «Метрополис», «Автограф» и «А52», – сообщает пресс-служба DIM.

В группе компаний рассматривают свое участие в акции как дополнительный инструмент для продаж и отличную возможность для привлечения внимания потенциальных клиентов к бренду и объектам компании.

«Все скидки, которые мы предоставляем в рамках этой акции, действуют только на период ее проведения. После завершения Black Friday все цены будут корректироваться в сторону повышения. На продажу выставлены все квартиры в указанных ЖК, которые не участвуют в других акциях – разные по площади, количеству комнат, этажности с максимальной скидкой до 20%», – рассказывает Директор отдела продаж Павел Подраный.

Парад скидок ожидается с 20 по 24 ноября 2017 года.

Первые 10 инвесторов каждого из указанных жилых комплексов получат впечатляющую скидку на выбранную квартиру. Предложение будет действительно при условии заключения договора купли-продажи в течение акционных дней и оплаты до 30 ноября включительно.

Более подробную информацию о специальном предложении и возможный размер скидки можно уточнить в офисах продаж группы компаний DIM.

В условиях фактического отсутствия ипотечного кредитования рассрочка от застройщика остается одним из самых востребованных покупателями инструментов приобретения собственного жилья. Но далеко не всем по силам …

Компания Edelburg Development объявила о старте зимней акции в ЖК Edelweiss House. Black Friday в ЖК от группы компаний DIMТолько в декабре покупателям предлагается купить квартиры …

Статьи по теме
Акції
Квартира зі знижкою 12% у «Озерний гай Гатне»

Новини забудовників У будинку №10 та 11 у ЖК «Озерний гай Гатне» продаються квартири зі знижкою 12%. «Озерний гай Гатне»…

26 / 03 / 2024

Акції
Ексклюзивна пропозиція: 20% вигоди на квартири бізнес-класу

Новини забудовників У ЖК City Hub для покупців є можливість  придбати квартири бізнес-класу з 20% вигодою. Про це пише забудовник. Сучасний дизайн,…

22 / 03 / 2024

Акції
Квартири в Illinsky House та Montreal House застраховані від воєнних ризиків та коливань курсу валюти — забудовник

Новини забудовників Купуючи квартиру в столичних проєктах Alliance Novobud, клієнти отримують відразу дві вагомі причини для спокою — фіксований курс…

22 / 03 / 2024

Акції
Продається двокімнатна квартира. Є знижка

Новини забудовників Продається двокімнатна квартира загальною площею 70,78 м.кв знижкою 15% у ЖК LIfe Story (м.Київ, вул. Метрологічна 13-А). Про…

21 / 03 / 2024