Онлайн-журнал про новобудови Києва та області

ru

Пасхальные акции в киевских и пригородных ЖК

05.04.2018

Невідомий автор

В канун праздника Пасхи ряд застройщиков объявили о старте акционных предложений в столичных и пригородных жилых комплексах. 3м2 собрал для вас информацию об условиях акций, а также о ЖК в которых они действуют.

Так, в Киеве акция действует в четырех ЖК:

ЖК Karaway Tower

В ЖК Karaway Tower от компании RESA Development действует весенняя скидка в 15% на покупку жилья. Количество акционных квартир ограничено. Скидка будет действовать только до 11 апреля.

ЖК Karaway Tower

ЖК Karaway Tower находится в Соломенском районе по ул. Ушинского, 14а. Это будет жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из одного 19-этажного дома с двухуровневым подземным паркингом.

Уже построены все 19 этажей здания, а сдача в эксплуатацию запланирована на 1 квартал текущего года.

Минимальная цена квартиры здесь, на сегодняшний день, составляет 820 тыс. гривен (за 1-комнатную квартиру на 44,25 кв. м).

ЖК Покровский посад

В ЖК «Покровский посад» компания НЕСТ объявила праздничную распродажу: на 6 квартир в жилом комплексе распространяется скидка в 10%.

ЖК Покровский посад

ЖК «Покровский посад» находится в Шевченковском районе по ул. Глубочицкая, 32. Жилой комплекс бизнес-класса состоит из трех 23-этажных домов с подземным паркингом.

Все три дома были построены и сданы в эксплуатацию во 2 квартале 2014 года.

На сегодняшний день минимальная цена квартиры здесь составляет 3,3 млн гривен (за 1-комнатную квартиру на 68 кв. м).

ЖК Кришталеві Джерела

В ЖК «Кришталеві Джерела» от КСМ-ГРУП в честь праздника Пасхи цены на квартиры в домах, которые заселяются, составляет 17,7 тыс. грн за кв. м.

ЖК Кришталеві Джерела

ЖК «Кришталеві Джерела» строится в Голосеевском районе по ул. Метрологическая. Жилой комплекс комфорт-класса будет состоять из 40 домов высотой от 5 до 9 этажей. На территории также предусмотрено место под гостевой паркинг.

Уже построены и сданы в эксплуатацию 16 зданий и на разных стадиях ведется строительство еще 12.

Минимальная цена квартиры в этом ЖК на сегодняшний день составляет 508 тыс. гривен (за 1-комнатную квартиру на 26,72 кв. м).

ЖК Новая Англия

В ЖК «Новая Англия» от компании Royal House только до 10 апреля цена на некоторые квартиры второй очереди (это дома «Бристоль» и «Бирмингем») стартует от 17,5 тыс. грн за кв. м.

ЖК Новая Англия

ЖК «Новая Англия» строится в Голосеевском районе по ул. Михаила Масимовича, 24. Это будет жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из одинадцати 14-16-этажных домов с гостевым и подземным паркингами.

В доме «Бристоль» построены 7 этажей, а сдача его в эксплуатацию запланирована на конец года. В доме «Бирмингем» готов фундамент, а заверение работ и сдача дома в эксплуатацию запланированы на 1 квартал 2019 года.

Сейчас минимальная цена квартиры в этом ЖК составляет 682 тыс. гривен (за 1-комнатную квартиру на 39 кв. м).

В Киевской области праздничные скидки действуют в 6 ЖК:

ЖК Счастливый на Яблоневой, Счастливый на Петропавловке и Crystal Avenue

В жилых комплексах «Счастливый на Яблоневой», «Счастливый на Петропавловке» и Crystal Avenue от компании «Нова Будова» до 15 апреля покупатели квартир получают в подарок бытовую технику.

Счастливый на Яблоневой

ЖК «Счастливый на Яблоневой» находится по ул. Яблоневая, 5 в с. Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района. Это будет ЖК комфорт-класса, состоящий из семи 10-этажных домов с гостевым паркингом.

Уже построены и сданы в эксплуатацию шесть домов. Еще один находится на ранней стадии строительства и дата его ввода в эксплуатацию пока не заявлена.

Сейчас минимальная цена квартиры в этом ЖК составляет 584 тыс. гривен (за 1-комнатную квартиру на 37,1 кв. м).

Счастливый на Петропавловке

ЖК «Счастливый на Петропавловке» находится по ул. Соборная, 10 в с. Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района. Комплекс комфорт-класса будет состоять из восьми домов высотой в 10-11 этажей с наземным паркингом.

7 домов уже полностью построены и введены в эксплуатацию. Сейчас ведется строительство последнего, восьмого, дома, который планируют сдать в эксплуатацию в период с 1 по 3 кв. 2018 года.

Сейчас минимальная цена квартиры здесь составляет 1,02 млн гривен (за 1-комнатную квартиру на 60,87 кв. м).

Crystal Avenue

ЖК Crystal Avenue находится в с. Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района по ул. Бархатная, 9. Это будет ЖК бизнес-класса, состоящий из пяти 17-этажных домов с подземным и гостевым паркингами.

Сейчас ведется строительство первых двух домов. Первый планируют сдать в эксплуатацию в конце года. По второму дата ввода пока не заявлена.

Сейчас минимальная цена квартиры в этом ЖК составляет 632 тыс. гривен (за 1-комнатную квартиру на 38,28 кв. м).

ЖК Muller Haus и Пражский квартал 2

В жилых комплексах Muller Haus и «Пражский квартал 2» от компании BD Holding действует праздничная скидка до 500 грн за каждый квадратный метр. Акция действует только до 10 апреля.

Muller Haus

ЖК Muller Haus строится в с. Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района по ул. Соборная, 119. Это будет жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из трех 10-этажных домов с наземным и гостевым паркингами.

Сейчас ведется строительство всех трех домов. Первый планируют сдать в эксплуатацию в конце года, остальные – в 4 кв. 2019 года.

Минимальная цена квартиры здесь составляет 452 тыс. гривен (за 1-комнатную квартиру на 33,5 кв. м).

Пражский квартал 2

ЖК «Пражский квартал 2» строится в с. Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района по ул. Садовая, 51. Это будет жилой комплекс эконом-класса, состоящий из трех 10-этажных домов с наземным паркингом.

Сейчас на разных стадиях ведется строительство всех трех домов. Первый планируют сдать в эксплуатацию в 1 квартале, второй – в 3 квартале, третий – в 4 квартале 2018 года.

Минимальная цена квартиры здесь составляет 303 тыс. гривен (за 1-комнатную квартиру на 25,5 кв. м).

ЖК Европейка

В жилом комплексе «Европейка» от компании BD Holding на 11 квартир распространяется акция, в рамках которой цена 1 кв. м составляет 11 тыс. грн. Акция действует только до 10 апреля.

ЖК Европейка

ЖК «Европейка» строится в с. Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района по ул. Соборная, 103. Это будет жилой комплекс эконом-класса, состоящий из 112 домов высотой от 4 до 9 этажей с наземным и гостевым паркингами.

Первые две очереди построены и сданы в эксплуатацию. Сейчас возводятся дома 3 и 4 очередей строительства. Здания планируют ввести в эксплуатацию в 3 кв. 2018 – 1 кв. 2019 гг.

Минимальная цена квартиры здесь составляет 353 тыс. гривен (за 1-комнатную квартиру на 28,04 кв. м).

Компания DIM group объявила акции на квадратные метры в трех своих жилых комплексах.Так, в ЖК «А52» компания установила акционную стоимость на паркоместа в размере 32 …

DIM group предлагает специальные условия при покупке недвижимости чемпионам и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр. Весенняя акция в трех ЖК компании DIMОб этом сообщили в пресс-службе …

Статьи по теме
Акції
Квартира зі знижкою 12% у «Озерний гай Гатне»

Новини забудовників У будинку №10 та 11 у ЖК «Озерний гай Гатне» продаються квартири зі знижкою 12%. «Озерний гай Гатне»…

26 / 03 / 2024

Акції
Ексклюзивна пропозиція: 20% вигоди на квартири бізнес-класу

Новини забудовників У ЖК City Hub для покупців є можливість  придбати квартири бізнес-класу з 20% вигодою. Про це пише забудовник. Сучасний дизайн,…

22 / 03 / 2024

Акції
Квартири в Illinsky House та Montreal House застраховані від воєнних ризиків та коливань курсу валюти — забудовник

Новини забудовників Купуючи квартиру в столичних проєктах Alliance Novobud, клієнти отримують відразу дві вагомі причини для спокою — фіксований курс…

22 / 03 / 2024

Акції
Продається двокімнатна квартира. Є знижка

Новини забудовників Продається двокімнатна квартира загальною площею 70,78 м.кв знижкою 15% у ЖК LIfe Story (м.Київ, вул. Метрологічна 13-А). Про…

21 / 03 / 2024