Онлайн-журнал про новобудови Києва та області

ru

На какой срок предлагают рассрочку застройщики в Киевской области

12.05.2017

Невідомий автор

Многие акции и скидки направлены исключительно на психологическое воздействие. Потребитель должен прочитать ударную фразу в рекламной брошюрке об «огромных скидках», «наличии рассрочки», а уже в отделе продаж обнаружить, что указанные дисконты распространяются далеко не на все квартиры, да и сумма скидки – не так заметна на фоне общей цены жилья.

То же и с рассрочкой: зачастую слово «рассрочка» – уже рекламный ход, однако покупателю на деле может попасться либо неподъемная сумма первого взноса, либо же и сам ежемесячный платеж будет просто астрономическим. Так, ненамного комфортнее будет платить 3-месячную рассрочку на квартиру ценой от 0,5 млн и выше.

Поэтому, в данном обзоре 3м2 мы рассмотрим ЖК Киевской области, в которых застройщики предлагают рассрочку на более длительный период – от года и более.

ЖК Щасливий на Петропавлівці

Компания «НоваБудова» предоставляет покупателям квартир в ЖК «Щасливий на Петропавлівці» беспроцентную рассрочку до 1 года.

ЖК «Щасливий на Петропавлівці» возводят в с. Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района. Жилой комплекс будет состоять из восьми 10-11-этажных домов эконом-класса с наземным паркингом.

Сейчас ведется строительство 8-й очереди (дом на 5 секций), которую планируют завершить и сдать в эксплуатацию в конце года.

На сегодняшний день минимальная цена квартиры в этом жилом комплексе составляет 607 тыс. гривен (за однокомнатную квартиру на 37 кв. м).

ЖК Ukrainian Hills

Застройщик ЖК Ukrainian Hills предоставляет беспроцентную рассрочку сроком до 1 года.

ЖК Ukrainian Hills – это двухсекционный 11-этажный дом комфорт класса с гостевой парковкой, который возводится в г. Украинка Обуховского района.

Сейчас ведется строительство первой секции дома. Завершить и сдать ее в эксплуатацию застройщик планирует во 2 квартале следующего года.

На сегодняшний день минимальная цена квартиры в этом доме составляет 198 тыс. гривен (за однокомнатную квартиру на 20 кв. м).

ЖК Парковый

Компания Comfort Life предлагает покупателям квартир в ЖК «Парковый» рассрочку до 18 месяцев.

ЖК «Парковый» строится в Ирпене и будет состоять из восьми 10-11-этажных домов комфорт-класса с гостевой парковкой.

Сейчас возводят 5, 6 и 7 очереди строительства – завершить их застройщик планирует до конца года.

Самая дешевая квартира в ЖК «Парковый» сейчас стоит 500 тыс. гривен (однокомнатная квартира на 40 кв. м).

ЖК Версаль Парк

Linevich Group предоставляет беспроцентную рассрочку на квартиры в ЖК «Версаль Парк» сроком до 2 лет.

Жилой комплекс бизнес-класса «Версаль Парк» возводят в Ирпене. Он будет состоять из 3 домов этажностью от 8 до 16 этажей. На территории комплекса планируют построить подземный паркинг на 300 мест и гостевую парковку на 200 паркомест.

Первый дом был сдан в эксплуатацию еще в конце 2015 года. Второй – планируют достроить и сдать во 2 квартале текущего года. Третий – в 4 квартале 2017 года.

На сегодняшний день минимальная цена квартиры в данном ЖК составляет 508 тыс. гривен (за однокомнатную квартиру на 32 кв. м).

ЖК Сонячна Оселя

Компания «Мелиоратор» предлагает беспроцентную рассрочку на 2 года в ЖК «Сонячна Оселя».

Жилой комплекс комфорт-класса «Сонячна Оселя» строится в городе Буча и будет состоять из девятнадцати 10-этажных домов с гостевым и подземным паркингами.

Сейчас строится 5 первых домов комплекса. Завершить их строительство застройщик планирует во 2 квартале следующего года.

На сегодняшний день минимальная цена квартиры в этом ЖК составляет 401 тыс. гривен (за однокомнатную квартиру на 39,3 кв. м).

КГ Набережный

Бюро малоэтажной застройки предоставляет рассрочку на коттеджи в КГ «Набережный» сроком до 2 лет и с первоначальным взносом в 20%.

Коттеджный городок комфорт-класса «Набережный» строится в с. Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района. Он будет состоять из 32 двухэтажных таунхаусов.

Первая очередь строительства (7 домов) будет завершена во 2 квартале, вторая (7 домов) – в 3 квартале, 3 (18 домов) – в 4 квартале текущего года.

Сейчас минимальная цена квадратного метра в КГ «Набережный» составляет 11,5 тыс. гривен (такова цена на таунхаусы в 3 очереди).

ЖК Millennium City

R-Building предоставляет рассрочку до 2 лет в ЖК Millennium City. По условиям рассрочки первоначальный взнос должен составлять не менее 30%.

Жилой комплекс комфорт класса Millennium City строится в г. Буча Киево-Святошинского р-на. Он будет состоять из четырех десятиэтажных домов. Также на участке отведено место под гостевой паркинг.

Первая очередь строительства (2 дома на 360 квартир) была сдана в начале года. Оставшиеся два дома – строятся – сдать их в эксплуатацию застройщик намерен в конце следующего года.

На сегодняшний день минимальная цена квартиры у данном жилом комплексе составляет 359 тыс. гривен (за однокомнатную квартиру на 33,5 кв. м во второй очереди строительства).

ЖК iHome

Украинская строительная компания предлагает рассрочку на 3 года в ЖК iHome. Минимальный первый взнос составляет 4,92 тыс. долл.

Жилой комплекс комфорт-класса iHome строится в с. Крюковщина Киево-Святошинского района. Он будет состоять из одиннадцати 11-этажных домов. В общей сложности запланировано строительство 2370 квартир. Также на участке отведено место под наземный паркинг на 800 мест.

Сейчас ведется строительство 3-х первых домов ЖК. Первый дом намерены сдать в эксплуатацию уже во втором квартале этого года, второй – в 4 квартале текущего года, а третий – в 3 квартале 2018 года.

На сегодняшний день минимальная цена квартиры в данном ЖК составляет 399 тыс. грн (за однокомнатную квартиру на 43 кв. м).

КГ Парк Хаус

В коттеджном городке «Парк Хаус» можно оформить беспроцентную рассрочку на покупку коттеджа сроком до 5 лет.

Коттеджи КГ «Парк Хаус» бизнес-класса строятся в с. Гора Бориспольского района. Коттеджный городок состоит из 100 домов.

Сейчас строится шестая очередь проекта. Закончить и сдать ее в эксплуатацию застройщик намерен в 1 квартале 2018 года.

На сегодняшний день минимальная цена 1 кв. м в КГ «Парк Хаус» составляет 23,81 тыс. гривен.

Застройщики начали изобретательнее подходить к проведению маркетинговых акций, используя не только стандартный инструмент разнообразных бонусов и скидок, но и предлагая покупателю получить подарок от девелопера.3м2 …

Зачастую застройщики предлагают скидки на этапе строительства, чтобы за счет инвестирования продолжать возведение проекта. Мы же собрали четыре предложения от застройщиков в уже готовых ЖК.Отметим, …

Статьи по теме
Акції
Квартира зі знижкою 12% у «Озерний гай Гатне»

Новини забудовників У будинку №10 та 11 у ЖК «Озерний гай Гатне» продаються квартири зі знижкою 12%. «Озерний гай Гатне»…

26 / 03 / 2024

Акції
Ексклюзивна пропозиція: 20% вигоди на квартири бізнес-класу

Новини забудовників У ЖК City Hub для покупців є можливість  придбати квартири бізнес-класу з 20% вигодою. Про це пише забудовник. Сучасний дизайн,…

22 / 03 / 2024

Акції
Квартири в Illinsky House та Montreal House застраховані від воєнних ризиків та коливань курсу валюти — забудовник

Новини забудовників Купуючи квартиру в столичних проєктах Alliance Novobud, клієнти отримують відразу дві вагомі причини для спокою — фіксований курс…

22 / 03 / 2024

Акції
Продається двокімнатна квартира. Є знижка

Новини забудовників Продається двокімнатна квартира загальною площею 70,78 м.кв знижкою 15% у ЖК LIfe Story (м.Київ, вул. Метрологічна 13-А). Про…

21 / 03 / 2024