Онлайн-журнал про новобудови Києва та області

ru

Какие ЖК планируют построить в Голосеевском районе

28.02.2018

Невідомий автор

Голосеевский район – один из наиболее интенсивно застраиваемых районов столицы. На сегодняшний день здесь насчитывается 68 новостроек – часть в активной фазе продаж, в некоторых только ожидается старт. 3м2 изучил новостройки Голосеевского района, которые находятся в стадии проекта и только готовятся к этапу строительства.

ЖК Crystal Towers

По улице Амурской компания  ZIM Capital Group планирует построить жилой комплекс класса комфорт Crystal Towers. Ранее этот квартал был застроен промышленными объектами (склады, СТО и пр.), но сегодня здесь активно строятся жилые комплексы. Ближайшим соседом новостройки будет ЖК «Парковая долина» от Укрбуда.

Купить квартиру Crystal Towers

Crystal Towers будет состоять из двух многосекционных домов по 16-19 этажей. Застройщик позиционирует свой комплекс как жилой район. На придомовой территории разместятся детские и спортивные площадки, зеленые островки. Для хранения авто предусмотрен подземный паркинг и наземная парковка. Территория будет закрытой.

ЖК Выставковый

На стадии проекта находится жилой комплекс комфорт-класса от «Интергал-Буд»«Выставковый». Свое название ЖК получил благодаря близости станции метро «Выставочный центр».

Комплекс будет состоять из 5 домов разной высотности – от 11 до 24 этажей. Всего в новостройке будет 802 квартиры. Развитая внешняя инфраструктура и обилие зеленых насаждений – главное конкурентное преимущество будущего ЖК.

Купить квартиру в ЖК Выставочный

Территория ЖК будет открытой, здесь разместятся детские площадки, места для отдыха, наземная парковка.

ЖК ZIM Towers

Еще один проект от ZIM Capital Group – жилой комплекс бизнес-класса ZIM Towers. ЖК будет строится по ул. Амурской, как и Crystal Towers, но ближе к метро «Васильковская». 

Купить квартиру в ZIM Towers

Комплекс будет представлять собой один 17-этажный дом в форме незаконченной буквы П. Поскольку окружение новостройки не очень приглядное – промышленные здания, СТО и пр., такая форма позволяет как бы отделить территорию ЖК от внешней застройки. Внутренний двор максимально освободят от машин за счет трехуровневого подземного паркинга, вся территория комплекса будет закрытой и охраняемой. Во дворе будут игровые зоны для детей разного возраста, места для отдыха и гостевая парковка. Первые этажи отдадут под коммерцию.

ЖК по ул. Академика Вильямса

По улице Академика Вильямса ZIM Capital Group планирует построить жилой комплекс малой этажности. Пока не озвучено ни название, ни класс будущей новостройки, ни точный адрес.

Улица Вильямса с одной стороны застроена стандартными многоэтажками, с другой – частное строительство и небольшие малоэтажные комплексы такие, как ЖК «Теремок». Свободных участков не так много, вероятно, что новый комплекс будет строится ближе к Троллейбусному ремонтно-эксплуатационному депо.

На представленных рендерах можно ознакомиться с концепцией будущего ЖК. Он будет состоять из нескольких пятиэтажных домов с панорамными окнами и небольшими открытыми террасами. Зоны общественного пользования будут озеленены, здесь разместятся площадки для игр и занятий спортом, места для отдыха.

Квартиры в Печерском районе давно стали имиджевой составляющей их владельцев, такая недвижимость всегда в цене. Если застройщику удалось заполучить лакомый кусочек на Печерске, он старается …

Шевченковский район разделил с Печерским второе место по количеству новостроек в Киеве – на данный момент на разной стадии строительства находится 53 ЖК, 7 из …

Статьи по теме
Рейтинги
Останні квартири: огляд 3 ЖК Києва

Квартири в готових будинках та будинках, які знаходяться на фінальній стадії будівництва, мають найбільший попит серед покупців.  Саме тому  до…

25 / 03 / 2024

Рейтинги
Нещодавно введено в експлуатацію: огляд 3 ЖК Києва

Одним з  основних критеріїв, за яким  покупець обирає забудовника —  активні будівельні роботи  на будівельних майданчиках. Найбільший попит має саме…

22 / 03 / 2024

Рейтинги
Купити квартиру в Подільському районі: огляд 3 новобудов

За даними ЛУН, в Подільському районі столиці станом на березень 2024 року ведуться продажі у 13 новобудовах, з них 6…

12 / 03 / 2024

Рейтинги
Весняні акції в київських новобудовах

3m2 підготував огляд кількох новобудов, в яких діють акційні пропозиції. Більше акцій та пропозицій в рубриці Акції на нашому сайті. …

06 / 03 / 2024