Онлайн-журнал про новобудови Києва та області

ru

Квартиры с ремонтом в ЖК Киева: 5 новых предложений

20.06.2017

Невідомий автор

В реалиях украинского рынка квартира «под ключ» долгое время считалась лишь дополнительной опцией и финансовой нагрузкой как на покупателя, так и на застройщика.

Однако простые расчеты показали, что ремонт от застройщика прилично экономит время и деньги покупателю, а девелопер, повышая таким образом ликвидность продукта, получает дополнительный доход.

Квартира с ремонтом решает сразу несколько насущных вопросов: где найти профессиональную бригаду, как сэкономить на материалах не в ущерб качеству и насколько быстро завершится сам процесс.

Как правило, застройщик готов предложить клиенту несколько вариантов отделки «под ключ», исходя из запросов и бюджета. Актуальными стилями на рынке остаются классика, модерн и хай-тек в разных вариациях.

Несмотря на то, что общее количество объектов с ремонтом в Киеве пока невелико, эксперты уверены: практика частичного или полного ремонта от застройщика закрепится на рынке надолго.

3м2 нашел 5 новых предложений жилья с ремонтов в ЖК Киева.

ЖК Campus

Застройщик Standard Development предусмотрел возможность приобрести в этом ЖК квартиру с дизайнерским ремонтом и полным комплектом сантехники. В стоимость ремонта входит ламинат и плинтус МДФ в жилых комнатах и холле, а на кухне, балконе и в ванной будет керамическая плитка – цвет, узор можно выбрать индивидуально.

Кампус

Потолок в квартирах покрыт водоэмульсионной краской. Стены всех жилых комнат, кухни и коридора будут с обоями под покраску. При желании можно сразу же сделать яркий акцент в интерьере с помощью какого-нибудь цвета. Рабочая поверхность на кухне будет покрыта керамической плиткой.

В квартире также будут межкомнатные двери МДФ, электроразводка и электрофурнитура, в ванной комнате – унитаз, акриловая ванна, умывальник со смесителями.

Опция «под ключ» распространяется на однокомнатные и двухкомнатные квартиры в секции А и Б.

ЖК The Lakes

Очередной проект компании ДБК-4 в Голосеевском районе Киева предполагает квартиры с эконом-вариантом ремонта от застройщика.

Это будет чистовая отделка во всех помещениях, кроме санузла. Тут придется самому позаботиться о дизайне и ремонте. Перед заселением нужно будет заниматься поиском плитки, сантехники и мастеров, которые воплотят задумку в жизнь быстро и качественно.

На стенах в комнатах будут обои, пол покрыт линолеумом. В квартире установлены межкомнатные двери, есть разводка электричества, а также розетки. Люстры нужно будет покупать самому. 

The Lakes

Первые секции первого дома обещают сдать в 1 квартале 2018 года, 4-5 секции, а также второй дом – в 4 квартале. При этом квартиру с ремонтом можно купить уже сейчас во всех секциях.

ЖК Теремки

«Интергал Буд» в каждом из своих проектов предлагает возможность заказать ремонт «под ключ». Однако дизайны квартир совершенно разные и по цветовой гамме, и по наполнению.

ЖК Теремки

Неизменной остается стоимость ремонта – $100 за кв. м.  В эту сумму в ЖК «Теремки» входит ламинат в комнате и коридоре, плитка в ванной, на кухне, на рабочей поверхности, а также на балконе. Вся плитка из современных коллекций украинских производителей. Ванна акриловая.

 По квартире выполняется разводка проводки с установкой розеток, выключателей и оборудование выводов под освещение. На стенах в комнатах виниловые обои с возможностью многократного перекрашивания.

Несмотря на то, что в шоу-румах покупателю демонстрируют ремонт с кухонным гарнитуром, плитой и люстрами, они в ремонт не входит.

ЖК Новая Англия

Недавно стартовали продажи квартир в очередном доме этого комплекса. Дом получил чисто британское название «Бирмингем», а покупатели – большой выбор различных планировок от 20 кв. м, в том числе возможность делать индивидуальные планировочные решения на этапе строительства.

Кроме свободной планировки, застройщик предлагает будущим жителям «Новой Англии» дизайнерский ремонт «под ключ».

ЖК Новая Англия

Есть четыре разработанных дизайн-формата – Лофт, Скандинавия, Классика и Современный. В каждом варианте предполагается австрийский ламинат на полу в комнатах, декоративная штукатурка или обои под покраску на стенах, вся необходимая электрофурнитура по квартире. В кухне на полу и рабочей поверхности плитка. В квартире установлены межкомнатные двери, потолок покрыт эмульсионной краской.

Каждый разработанный дизайн-проект предполагает минимум три цветовые гаммы, кроме того есть возможность создать дизайн своей квартиры с нуля.

ЖК Jack House

Новый проект компании Taryan Group позиционируется как жилье элит-класса. Небоскреб в самом центре Киева предполагает создание лаунж-бара, фитнес и SPA на крыше. На выбор предлагают разнообразные планировки квартир с панорамным остеклением и высокими потолками.

Компания готова выполнить ремонт любой сложности «под ключ». Создается индивидуальный дизайн-проект с учетом пожеланий по зонированию пространства, нюансам отделки, а также общему стилю квартиры.

ЖК Jack House

Межкомнатные двери, сантехника, ламинат или паркет, а также другие отделочные материалы подбираются, исходя из пожеланий клиента.

Как объяснили в отделе продаж, в зависимости от бюджета ремонта в квартире может быть уже вся необходимая техника и мебель.

Популярность квартир-студий мотивирует застройщиков включать такую планировку в свои проекты. Как правило, студии – это однокомнатные квартиры различные по площади. В современных новостройках Киева можно …

В прошлом году, по данным Госстата, в Киеве введено в эксплуатацию 1,33 млн кв. м жилья. Это на 2,3% меньше по сравнению с 2015 годом.Девелоперы …

Статьи по теме
Рейтинги
Останні квартири: огляд 3 ЖК Києва

Квартири в готових будинках та будинках, які знаходяться на фінальній стадії будівництва, мають найбільший попит серед покупців.  Саме тому  до…

25 / 03 / 2024

Рейтинги
Нещодавно введено в експлуатацію: огляд 3 ЖК Києва

Одним з  основних критеріїв, за яким  покупець обирає забудовника —  активні будівельні роботи  на будівельних майданчиках. Найбільший попит має саме…

22 / 03 / 2024

Рейтинги
Купити квартиру в Подільському районі: огляд 3 новобудов

За даними ЛУН, в Подільському районі столиці станом на березень 2024 року ведуться продажі у 13 новобудовах, з них 6…

12 / 03 / 2024

Рейтинги
Весняні акції в київських новобудовах

3m2 підготував огляд кількох новобудов, в яких діють акційні пропозиції. Більше акцій та пропозицій в рубриці Акції на нашому сайті. …

06 / 03 / 2024