Онлайн-журнал про новобудови Києва та області

ru

Вид на миллион: ЖК Киева с панорамными видами

14.09.2017

Невідомий автор

Видовые характеристики для новостроек выше класса комфорт – один из ключевых критериев выбора. Покупая квартиру за 2-3 млн грн, хочется встречать рассветы или провожать закаты в своих апартаментах, а не заглядывать в окна соседних домов. Поэтому девелоперы ЖК бизнес и элит-класса стараются таким образом выбрать участок и разработать архитектурную концепцию, чтобы жители комплекса могли в полной мере наслаждаться открывающимися видами. 3м2 подобрал 5 ЖК Киева, где есть пентхаусы с панорамными видами.

Edelweiss House

ЖК бизнес-класса Edelweiss House строится рядом с Ботаническим садом, по ул. Зверинецкая, 72. По проекту ЖК будет состоять из двух домов в 23 этажа, объединенных общим стилобатом. В стилобатной части разместится многоуровневый паркинг, а сверху на эксплуатируемой крыше – зоны отдыха, детские площадки, собственная инфраструктура также будет включать фитнес-центр Workshop и детский сад «Мандаринка».

В комплексе представлены различные планировки квартир от одной до трех комнат, а также двухуровневые пентхаусы на последних этажах, в которых от 3 до 6 комнат. Ключевое преимущество пентхаусов – высота потолков почти 7 метров, стеклянные скосы потолков и так называемый «второй свет», которые расширяют пространство и усиливают инсоляцию помещений. Еще одно преимущество – просторные террасы и возможность установить настоящий камин. После насыщенного дня жители двухуровневых апартаментов на последних этажах смогут наслаждаться видами на Днепр, Печерск или Ботанический сад, сидя на собственной террасе или у камина.

Эдельвейс

Пятикомнатные апартаменты площадью 158 кв. м стоят в Edelweiss House 5,37 млн грн. ЖК обещают сдать в эксплуатацию в 1 квартале 2019 года.

Chicago Central House

Жилой комплекс с оригинальной архитектурой строится по ул. Антоновича, 44. Chicago Central House – проект для энергичных деловых людей, это обуславливает его расположение в деловом и культурном центре столицы. Комплекс будет представлять собой один дом в несколько секций разной этажности – от 8 до 24 этажей. Район, в котором будет расположен дом, отличается очень развитой инфраструктурой – кафе, рестораны, музеи, спортивные объекты и пр. Поэтому у застройщика не было необходимости закладывать в проект серьезную внутреннюю инфраструктуру: на первых этажах будут располагаться торгово-офисные помещения, к услугам жителей подземный паркинг. Изюминкой проекта станет общественное пространство, где будет размещаться шедевр современного искусства.

В комплексе предлагаются 1-, 2-, 3- комнатные квартиры и двухуровневые апартаменты. Двухуровневые пентхаусы расположены на верхних этажах, на выбор покупателя предлагаются апартаменты различные по площади: от 97 до 190 кв. м. Все помещения открытой планировки, из панорамных окон открывается вид на все ключевые точки столицы – храмы, телевышку, монумент Родина-мать, чашу стадиона «Олимпийский» и пр.

Chicago Central House

Самый маленький трехкомнатный пентхаус площадью 96 кв. м обойдется ориентировочно в 4,9 млн грн. Комплекс планируют сдать в 2018 году.

Jack House

Jack House – один из трех амбициозных проектов девелопера Taryan Group. Это 31-этажный дом на бульваре Леси Украинки, 7-9. В районе хорошо развита инфраструктура, здесь есть все необходимое для комфортной жизни – магазины, кафе, рестораны, места для прогулок и отдыха.

В комплексе представлены 1-, 2-, 3-комнатные апартаменты в различных вариациях. Фишкой ЖК должна стать крыша. И дело не только в ее архитектурном решении, здесь будет располагаться лаунж-бар, СПА-центр и фитнес-клуб, при желании тренироваться можно будет на крыше, откуда открываются шикарные виды на центральные районы Киева. Высокие видовые характеристики обещают и жителям верхних этажей комплекса – здесь расположены двухуровневые пентхаусы с просторными террасами. Площадь террас позволяет обустроить на них настоящий сад или просто комфортную зону для отдыха.

Jack House

Просторный пентхаус 304 кв. м можно приобрести за 29,25 млн грн. Строительство комплекса находится на завершающем этапе.

Park Avenue VIP

Комплекс премиум-класса строится в Голосеевском районе Киева, на одноименном проспекте. Комплекс будет состоять из пяти 21-этажных домов. Первый дом был введен в эксплуатацию в 2010 году, сейчас в процессе строительства четвертый и пятый дома, которые планируют сдать в 2018 и 2019 г. соответственно. Проект разработан по принципу «город в городе». До ближайших станций метро «Голосеевская» и «Демеевская» около 5 минут ходьбы, однако для такого комплекса гораздо важнее близость одной из ключевых транспортных артерий – Голосеевского проспекта.

Park Avenue имеет развитую внутреннюю инфраструктуру: супермаркет, спорткомплекс, детский сад, школы раннего развития, банковские отделения, магазины, летний театр, мойку для авто, медицинский центр, стоматологию и пр.

На каждом этаже с 3 по 21 представлено по 9 вариантов планировок от 1 до 3 комнат, каждая планировка имеет свое название: Рио, Монреаль, Стамбул, Дубай, Лас-Вегас, Токио, Сингапур, Ванкувер, Сидней. Чтобы наслаждаться видами с последних этажей, не обязательно приобретать огромные многокомнатные апартаменты, можно остановить свой выбор на однокомнатной квартире планировки Дубай, площадь которой 69 кв. м. Ценители просторных апартаментов могут выбрать трехкомнатный Монреаль площадью 119 кв. м. Высота потолков в любой планировке – 3 м, везде установлены панорамные окна от пола до потолка.

Park Avenue VIP

Поскольку этажность комплекса выше окружающей застройки, из апартаментов на верхних этажах открывается отличный вид на Голосеевский Парк и Центр Города. Трехкомнатные апартаменты 119 кв. м стоят 7.12 млн грн.

Signature

Еще одна новостройка на Печерске – амбициозный проект Signature по улице Мечникова, 11а. Несмотря не некоторые разногласия с местными жителями, строительство ЖК постепенно продвигается. Проект предполагает строительство 3 домов разной этажности.

Комплекс расположен в районе плотной застройки, поэтому не может похвастаться большой придомовой территорией, поэтому весь внутренний двор будет расположен на стилобатной части комплекса. Застройщик обещает лаунж-зоны, систему «умных фонтанов», зону интерактива, детские площадки и пр. Под паркинг обещают выделить 10 731 кв. м.

Signature

Все квартиры в ЖК будут свободной планировки. Высокие потолки и панорамное остекление визуально расширяют пространство. Комплекс будет расположен на подгорье, благодаря чему из апартаментов будет открываться шикарные печерские пейзажи. На последних этажах расположены двухуровневые петхаусы от 360 до 463 кв. м. Изюминка таких апартаментов – огромные террасы 40-50 кв. м и панорамные окна 2х3 м, из которых открывается обзор на 180°.

Продажи в комплексе пока не начались.

Вопросом выбора школы родители будущих первоклассников озадачиваются практически сразу после рождения ребенка. Темпы строительства новых жилых комплексов  значительно опережают темпы строительства школ, а существующих учебных …

«Зеленые» технологии с каждым годом укрепляют свои позиции во многих сферах жизни человека. Об этом свидетельствует рост популярности электромобилей – за 2016 год их количество …

Статьи по теме
Рейтинги
Останні квартири: огляд 3 ЖК Києва

Квартири в готових будинках та будинках, які знаходяться на фінальній стадії будівництва, мають найбільший попит серед покупців.  Саме тому  до…

25 / 03 / 2024

Рейтинги
Нещодавно введено в експлуатацію: огляд 3 ЖК Києва

Одним з  основних критеріїв, за яким  покупець обирає забудовника —  активні будівельні роботи  на будівельних майданчиках. Найбільший попит має саме…

22 / 03 / 2024

Рейтинги
Купити квартиру в Подільському районі: огляд 3 новобудов

За даними ЛУН, в Подільському районі столиці станом на березень 2024 року ведуться продажі у 13 новобудовах, з них 6…

12 / 03 / 2024

Рейтинги
Весняні акції в київських новобудовах

3m2 підготував огляд кількох новобудов, в яких діють акційні пропозиції. Більше акцій та пропозицій в рубриці Акції на нашому сайті. …

06 / 03 / 2024