Онлайн-журнал про новобудови Києва та області

ru

Коттеджные городки под Киевом: 5 новых предложений

27.06.2017

Невідомий автор

Рынок коттеджных городков под Киевом постепенно оживает. Пока рынок на «дне», покупатели стремятся обзавестись пригородной недвижимостью по выгодной цене. А застройщики в ответ на спрос, выводят на рынок новое предложение. Большей частью это закрытые городки с охраной в окружении леса и водоемов.

Спросом у покупателей пользуются дома с отделкой в коттеджных поселках с развитой инфраструктурой – как в самом городке, так и за его пределами. 3m2 разбирался, какие новые объекты появились на рынке коттеджей ближайшего пригорода Киева.

КГ Sosnova Eco Club

Расположен  в 5 км от Окружной дороги Киева, в селе Крюковщина. Сдать проект должны в 4 кв. 2017 года.

Городок состоит из 18 коттеджей, у каждого персональный выход в парковую зону. Территория клубного городка закрытая и охраняемая. Собственная артезианская скважина, электричество, газ. В качестве дополнительной опции застройщик предлагает заказать альтернативные источники тепла и энергии для своего дома.

В пешей доступности находятся детский сад, поликлиника, недалеко супермаркет «Фора», отделения банков.

У домов земельные участки от 3 до 8 соток. Стоимость коттеджей зависит от площади дома, его готовности и комплектации, а также площади земельного участка.

Sosnova Eco Club

Стартовая цена – 85 000 у.е. Это стоимость готового дома площадью 100 кв. м с внешней и внутренней отделкой, всей инженерией и внешними сетями, с участком 4 сотки и выходом в парк. Есть беспроцентный кредит  от застройщика  на сумму до 25% стоимости объекта и срок до 1 года.

КГ Витаград

Коттеджный городок расположен в 7 километрах от Киева, в Ходосовке. Здесь предлагают на выбор дома от 139 кв. м по цене от 26 120 грн за квадратный метр. 1-ю очередь обещают сдать в 3-м квартале 2017 года.

На территории КГ «Витаград» построят детский сад, фитнес-центр, ресторанно-банный комплекс. Недалеко от городка находятся торговый центр «МегаМаркет», аутлет-городок «Мануфактура», кинотеатр «Батерфляй-кантри», боулинг-клуб «Дельтаплан», детский развлекательный центр «Дакленд». На территории оборудуют несколько детских площадок.

Рядом с «Витоградом» находится Голосеевский национальный парк. Жителям предлагают медицинскую страховку с обслуживанием в клинике Феофания, которая расположена в 15 минутах езды от городка.

Витаград

По периметру КГ огорожен природным барьером – озерами и каналами, территория под круглосуточной охраной, а каждый коттедж оснащен системой охраны по технологии «Умный дом»

КГ Тургенев

Объект расположен в городе Буча, в 15 км от Киева. Каждый дом имеет площадь 215 квадратных метров с просторной террасой 28 квадратных метров и 10 сотками земли. Все участки покрыты хвойным лесом.

КГ Тургенев

Сдать дома застройщик обязуется во 2 квартале 2017 года, цена за квадратный метр стартует от 27 220 грн.

В коттеджах по три ванных комнаты и спальни, у каждой есть своя гардеробная. Дома предлагают с отштукатуренными стенами под чистовую отделку, а также с лазерной стяжкой полов. При этом разведено порядка 35 кв. м теплых полов в доме, установлена инженерная сантехника Valtec, двухконтурный газовый котел.

В радиусе 2-3 км от КГ есть несколько супермаркетов, два парка, рестораны, кафе и кинотеатр, два детсада, школа и гимназия.

Стоимость квадратного метра составляет $1160.

КГ Riviera Villas

Городок расположен в 20 км от Киева на берегу Днепра. Сдать дома обещают в 4 кв.2017 года, стоимость квадратного метра – от  51 380 грн.

Коттеджи в Riviera Villas построены в стиле Итальянской и Французской Ривьеры, у каждого свое название, планировка и, соответственно, площадь. Одна из улиц – Riviera Park Lane – состоит из одноуровневых коттеджей с выходом прямо в парковую зону. Можно приобрести как строящийся коттедж, так и уже готовый дом c собственным спортзалом и комнатой для домашнего кинотеатра.

На территории есть пляжная зона, терраса площадью 700 кв. м, причал, возле которого расположен ресторан на воде.

КГ Riviera Villas

Любителям спорта спроектировали два волейбольных поля, два полноценных теннисных корта, которые можно трансформировать в зоны для мини-футбола или баскетбола.

В сентябре в КГ Riviera Villas откроется эко-школа Clever Kids для детей от 3-х до 9-ти лет.

КГ Goodlife Park

Закрытый загородный клуб в Вышгородоком районе состоит из 40 особняков, которые расположились на участках площадью от 14 до 18 соток. Жилая площадь домов варьируется от 220 до 358 кв. м. Стоимость квадратного метра стартует от 65 100 грн.

Фасады домов выполнены в стиле модерн и хай-тек. Здесь нет высоких заборов, разделение территории осуществлено исключительно за счет ландшафтного дизайна и зеленых насаждений.

C одной стороны комплекс окружен хвойным лесом, с другой – каналом Днепра, а через дорогу от поселка находится Киевское водохранилище.

На территории есть пляжная зона длиной 200 метров со всем необходимым для отдыха на берегу реки. Есть отдельные места для рыбалки. Также оборудован причал для катеров и водной техники.

 Goodlife Park

Жителям городка предлагают ресторан с видом на залив Днепра, детскую зону, зону барбекю, вертолетную площадку и общественный центр, который включает в себя клуб с караоке, мини-кинотеатром и баром, мини-гостиницу, спортзал и магазин.

На территории комплекса также есть тропы здоровья, велосипедные дорожки и полосы препятствий среди многолетних сосен, теннисные корты, яхт-клуб, бассейн, банный комплекс.

Софиевская Борщаговка – некое промежуточное звено между столицей и пригородом. Формально это село не входит в границы Киева, но в сознании потенциальных покупателей недвижимости Софиевская …

Пригородное предложение новостроек представлено высотными и малоэтажными домами, коттеджами, а также, хоть и все еще несколько экзотическим, но удобным и конкурентным форматом дуплексов и таунхаусов. …

Статьи по теме
Передмістя
Квартира з терасою в передмісті Києва: огляд 3 ЖК

Квартири з терасами дають додаткові можливості й переваги. В першу чергу, тераса — це  додатковий відкритий простір, тут можна насолоджуватися…

26 / 03 / 2024

Передмістя
В яких новобудовах в передмісті Києва можна придбати квартиру за програмою єОселя та єВідновлення

Незабаром українці зможуть використати сертифікат «єВідновлення» для купівлі житла за програмою «єОселя», відповідний закон вже підписаний Президентом України.  Наприклад, якщо…

18 / 03 / 2024

Передмістя
Останні квартири: 3 новобудови в передмісті Києва

Найбільшу популярність серед покупців первинної нерухомості в останні роки  мають квартири в готових будинках, це дозволяє  мінімізувати  ризики  й почати…

13 / 03 / 2024

Передмістя
Весняні акції та знижки в новобудовах в передмісті Києва

З початком весни  забудовники передмістя запустили нові акційні пропозиції. 3m2 підготував огляд кількох новобудов в передмісті Києва, де можна купити…

11 / 03 / 2024