Онлайн-журнал про новобудови Києва та області

ru

Самые дешевые квартиры в новостройках Вышгорода: 5 предложений лета 2017

03.08.2017

Невідомий автор

Покупка квартиры в Вышгороде – прекрасная альтернатива столичному жилью. До ближайшего метро всего 10 км, хорошее транспортное сообщение со столицей, собственная развитая инфраструктура, рекреационные зоны и множество активностей для всей семьи. По стоимости недвижимости в новостройках  Вышгород близок к Киеву, более того, самая дешевая квартира в столице обойдется даже дешевле, чем в сателлите.

3м2 подобрал 5 предложений лета самых доступных квартир в Вышгороде.

ЖК Французский бульвар

Самую дешевую квартиру можно купить в ЖК «Французский бульвар» – 323 тыс. за «однушку» 29 кв. м. Комплекс строится по ул. Шолуденко, в непосредственной близости к резервуару Киевской ГАЭС. Через дорогу от ЖК – промышленные объекты, поэтому видовые характеристики у квартир будут отличаться – вид на водоем или на промзону. Комплекс будет состоять из пяти 11-этажных домов класса эконом. Ввод в эксплуатацию первого дома запланирован на 4 квартал 2017 года, по состоянию на середину июля было возведено 8 этажей.

Комплекс будет подключен к городским коммуникациям, а вот отопление будет индивидуальным – в каждой квартире предусмотрен двухконтурный газовый котел.

Территория будет закрытой, внутренняя инфраструктуру предусматривает наземный паркинг, детские и спортивные площадки, частный детский сад полного дня, коммерческие помещения.

Французский бульвар

ЖК Вышгород Сити Парк

ЖК «Вышгород Сити Парк» позиционируется как класс комфорт, однокомнатная квартира 31,5 кв. м здесь стоит 410 тыс. грн. Комплекс возводится в пер. Прожекторном – на участке между улицами Шевченко и Набарежной, в пешей доступности от Киевского водохранилища. ЖК «Вышгород Сити Парк» будет включать 11 секций переменнной этажности – 10-16 этажей, всего здесь будет 1100 квартир. Две секции обещают ввести в эксплуатацию в этом году, пока еще ведутся работы.

Придомовая территория предусматривает наземный паркинг и детские площадки, а вот супермаркеты, детские сады и прочие объекты – в пределах квартала.

Сити Парк

ЖК Велесгард

За однокомнатную квартиру в ЖК «Велесгард» придется заплатить 427 тыс. грн, зато  в вашем распоряжении будет почти 40 кв. м, что не так уж мало для «однушки». Комплекс класса комфорт возводится по ул. Ватутина, рядом с перекрестком с одной из центральных улиц – Шолуденко. Как и «Французский бульвар», ЖК «Велесгард» расположился неподалеку от резервуара Киевской ГАЭС – этот микрорайон сейчас активно застраивается жильем.

В планах застройщика – возвести 4 дома по 11-12 этажей. Первый дом уже введен в эксплуатацию, второй планируют ввести в начале 2018 года. Придомовая территория будет закрытой, с наземным паркингом, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.

Велесгард

ЖК Зіркова Вежа

Квартиру 39 кв. м в ЖК «Зіркова Вежа» можно купить за 467 тыс. грн. Комплекс позиционируется как класс эконом, возводится в том же районе, что и «Велесгард» и «Французский бульвар».

Ввод в эксплуатацию запланирован на 2019 г., пока стройка находится на этапе котлована. Комплекс будет состоять из двух секций по 12 этажей. Территория будет закрытой, с гостевым паркингом.  Вся социальная инфраструктура – в пределах района.

Зіркова Вежа

ЖК Зенит

В этом ЖК комфорт-класса самая дешевая однокомнатная квартира 46 кв. м стоит 535 тыс. грн. «Зентит» возводится через дорогу от стройплощадки, на которой будет строиться «Зіркова Вежа». Комплекс будет состоять из двух 17-этажных домов. Первый планируют сдать в первом квартале 2018 г., уже построено 7 этажей.

Зенит

Внутренняя инфраструктура, как в  большинстве предыдущих объектах, не особо развита. Максимум, на что могут рассчитывать жильцы – закрытая территория, гостевой паркинг и детские площадки.

Непопулярный первый этаж новостроек выглядит в глазах покупателя совсем иначе, если в дополнение к квартире предлагается еще и небольшой закрытый дворик или палисадник. Открытые площадки …

В условиях снижения спроса и роста конкуренции застройщики ищут новые способы добавить привлекательности своим ЖК. В пригороде, помимо низкой цены и малоэтажной застройки, привлечь покупателей …

Статьи по теме
Передмістя
Розтермінування від забудовника під 0%: 3 ЖК в передмісті Києва

За даними ЛУН, в Київській області  купити  квартиру на виплат від забудовника можна в 187 житлових комплексах. Розтермінування від забудовника…

28 / 03 / 2024

Передмістя
Квартира з терасою в передмісті Києва: огляд 3 ЖК

Квартири з терасами дають додаткові можливості й переваги. В першу чергу, тераса — це  додатковий відкритий простір, тут можна насолоджуватися…

26 / 03 / 2024

Передмістя
В яких новобудовах в передмісті Києва можна придбати квартиру за програмою єОселя та єВідновлення

Незабаром українці зможуть використати сертифікат «єВідновлення» для купівлі житла за програмою «єОселя», відповідний закон вже підписаний Президентом України.  Наприклад, якщо…

18 / 03 / 2024

Передмістя
Останні квартири: 3 новобудови в передмісті Києва

Найбільшу популярність серед покупців первинної нерухомості в останні роки  мають квартири в готових будинках, це дозволяє  мінімізувати  ризики  й почати…

13 / 03 / 2024